Смотреть Джок 2011 онлайн
BDRip

Джок 2011

Jock
США, ЮАР, 2011, (89 мин. / 01:29)
мультфильм, комедия, приключения, семейный, вестерн
рейтинг kinopoisk5.088
рейтинг imdb4.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дункан МакНили
  • В главных ролях:
    Брайан Адамс, Дональд Сазерленд, Хелен Хант, Тед Дэнсон, Десмонд Туту, Мэнди Пэтинкин
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    29 июля 2011
  • Премьера (РФ):
    22 марта 2012
Рекомендуем смотреть Джок 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Джок 2011
Комедийный приключенческий мультфильм «Джок» производства ЮАР и США, выполнен с применением 3D-анимации. Этот фильм – занимательная история о взрослении симпатичной бесстрашной и любознательной собаки по кличке Джок. Африка, 1880 годы. Черный континент пользуется небывалой популярностью. В поисках богатства сюда приезжают все, кому не лень. Джок, самый слабый и маленький из своего семейства, находит хозяина – мальчика Фитца. Оба они – любители приключений, и поэтому самые разные невероятные истории, происходящие с юным человеком и его собакой, для них норма жизни. Вы можете смотреть онлайн Джок 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Испытания и опасности, выпавшие на долю Джока, заставляют его быстро взрослеть. И вот уже перед зрителем не драчливый озорной беспородный малыш, а красивый, уверенный в себе, сильный, мужественный и преданный хозяину пес – настоящий герой Африки. Все в жизни давалось ему совсем непросто. И таким он стал, благодаря постоянной поддержке своей матери Джесс и верным друзьям: веселой мартышке Бэзил, находчивому петушку Пэзулу и красавице Полли. Действуя одной командой, они сумеют преодолеть все препятствия. Джок не побоится сразится даже с Бешеным Джорджем – коварным и опасным врагом. Добрый мультфильм учит зрителя с любовью относиться к братьям нашим меньшим и ценить дружбу.

Фильм Джок 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Джок 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Джок 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?