Смотреть Бомж с дробовиком 2011 онлайн
WEBRip

Бомж с дробовиком 2011

Канада, 2011, (86 мин. / 01:26)
боевик, триллер, криминал
рейтинг kinopoisk5.953
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джейсон Айзенер
  • В главных ролях:
    Рутгер Хауэр, Паша Эбрахими, Робб Уэллс, Брайан Дауни, Грегори Смит, Ник Бейтман
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    21 января 2011
  • Премьера (РФ):
    22 марта 2012
Рекомендуем смотреть Бомж с дробовиком 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бомж с дробовиком 2011
Сразу нужно отметить, что «Бомж с дробовиком» - фильм не для слабонервных. Картины кровавых расправ, насилия и жестокости могут негативно отразиться на очень впечатлительных людях. Главный герой фильма – человек без жилья, бомж. Он приехал в чужой город в надежде заработать деньги, чтобы осуществить свою мечту – купить газонокосилку. В дальнейших планах мужчины – сделать стрижку газонов своим основным заработком. А пока, чтобы хоть как-то прожить, он ходит по городу, собирает бутылки и наблюдает за окружающей жизнью. Однако мечта о спокойной жизни, похоже, так и останется мечтой. В городе орудуют убийцы во главе с одним сумасшедшим боссом. Совершать насилие ему помогают два его сына, старающиеся во всем подражать отцу. Они могут без суда и следствия, просто так, убить любого человека на улице. Причем убить, используя какой-нибудь изощренный способ. Вы можете смотреть онлайн фильм Бомж с дробовиком 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Полиция бездействует. Запуганные жители тоже молчат. Но нашему герою такая жизнь не по душе. Подкопив немного денег, он как-то заходит в магазин и собирается уже купить газонокосилку. Однако обстоятельства меняют его планы. В магазин врываются два человека. Угрожая покупателям и продавцу, начинают грабить. Бомж не выдерживает – снимает со стены дробовик и расправляется с бандитами. А потом отдает деньги за оружие продавцу. Благо, оно стоит столько же, сколько и газонокосилка. С этой минуты в городе появляется защитник всех нуждающихся в помощи. Он не щадит продажных полицейских, бандитов, педофилов и прочих нечистых на руку людей. Босс, узнав о расправах, начинает охоту на бомжей. Главному герою очень помогает красивая девушка, так же, как и он, мечтающая о счастье и покое.

Фильм Бомж с дробовиком 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бомж с дробовиком 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бомж с дробовиком 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?