Смотреть Крид 2 2018 онлайн
HDRip

Крид 2 2018

Creed II
США, 2018, (-)
драма, спорт
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Стивен Кейпл мл.
  • В главных ролях:
    Тесса Томпсон, Сильвестр Сталлоне, Майкл Б. Джордан, Florian Munteanu, Дольф Лундгрен, Вуд Харрис
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    20 ноября 2018
  • Премьера (РФ):
    17 января 2019
Рекомендуем смотреть Крид 2 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Крид 2 2018
Величайшего боксёра современности уже давно нет в живых. Он был самым главным соперником Рокки, впоследствии ставшим его лучшим другом. Он умер, когда его сын ещё даже не успел появиться на свет. Мальчик рос, не зная отца, поэтому только понаслышке мог иметь представление о той славе и огромном таланте, которые были у его папы. Сам он никогда всерьёз даже не задумывался о деятельности боксёра. Но однажды в жизни молодого человека произошли события, которые повлияли на его и заставили задуматься об этом виде спорта. Он переосмыслил всю свою жизнь и решил продолжать путь своего отца. Вы можете смотреть онлайн фильм Крид 2 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он даже не представлял себе, что имеет неплохие способности, передавшиеся ему по наследству. К выбору учителя от подходит очень ответственно, поэтому не хочет обращаться к кому попало. Он останавливает свой выбор на знаменитом Рокки, который давно оставил эту деятельность и вышел на пенсию. Молодой человек едет через всю Америку, но легенда бокса воспринимает эту идею и просьбу юноши в штыки. Парень не сдаётся, он упорно идёт к намеченной цели, и это подкупает старого бойца. Он представляет на месте молодого человека своего сына, с которым сейчас находится в крупной ссоре, и даёт согласие на обучение.

Фильм Крид 2 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Крид 2 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Крид 2 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?