Смотреть Русалка. Озеро мертвых 2018 онлайн
WEB-DL

Русалка. Озеро мертвых 2018

Rusalka: Ozero myortvykh
Россия, 2018, (87 мин. / 01:27)
фэнтези, ужасы
рейтинг kinopoisk4.571
рейтинг imdb4.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Святослав Подгаевский
  • В главных ролях:
    Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев, Сесиль Плеже, Игорь Хрипунов, Софья Шидловская
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (мир):
    13 июля 2018
  • Премьера (РФ):
    12 июля 2018
Рекомендуем смотреть Русалка. Озеро мертвых 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Русалка. Озеро мертвых 2018
Во многих славянских мифах говорится о русалках - незамужних девушках, утонувших в реке или озере. После смерти красавицы были привязаны к давшей вечный покой воде мистическими узами, обрекающими утопленниц на скитание по берегам водоема и заманивание неосторожных путников в холодную бездну. Для современных людей эти рассказы кажутся лишь отголоском древних времен, попыткой одухотворить окружающий мир, чтобы он перестал пугать своей неизвестностью. Но что произойдет, если бабушкины сказки окажутся правдой? Вы можете смотреть онлайн Русалка. Озеро мертвых 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Обычные парень и девушка живут в любви и согласии, но неожиданно их чувства подвергаются серьезному испытанию. Юноша впадает в депрессию, отношения между влюбленными натянулись и грозят вот-вот рассыпаться в прах. В чем же причина? Оказывается, молодой человек встретил на берегу озера таинственную незнакомку, покорившую его красотой и обаянием. С тех самых пор паренек не может спокойно жить. Каждый час он, забыв о возлюбленной, мечтает вновь увидеть то очаровательное видение. Но его любимая мириться с таким положением дел не собирается и начинает искать информацию о коварной сопернице. С удивлением она обнаруживает, что ее конкурентка - не простая смертная...

Фильм Русалка. Озеро мертвых 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Русалка. Озеро мертвых 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Русалка. Озеро мертвых 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Виктор Мелков
Виктор Мелков
17 августа 2021 18:52
Посмотрел трейлер, уже жути немного нагнал, снято очень реалистично. Давно ждал фильм на эту тематику, тем более  сейчас стало модно в современном мире, почему бы это все не перенести на экраны, добавив аспект реального ужаса. Святослав Подгаевский по сути начинающий и молодой российский режиссер, до этого времени снимал короткометражки, правда особо успеха они не сыскали, но опыт у него присутствует, что является одним из залогов успеха, но не полностью. От актерской игры тоже многое зависит.