Смотреть Бруклин 2015 онлайн
BluRay

Бруклин 2015

Великобритания, Канада, Ирландия, Бельгия, США, 2015, (117 мин. / 01:57)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk7.135
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джон Краули
  • В главных ролях:
    Сирша Ронан, Эмори Коэн, Донал Глисон, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Брид Бреннан
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    26 января 2015
  • Премьера (РФ):
    4 февраля 2016
Рекомендуем смотреть Бруклин 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бруклин 2015
Есть в провинциях молодые мечтатели, чьей заветной мечтой является желание покинуть родные края и перебраться жить в город. Они ради исполнения своей мечты, готовы пойти на любые жертвы. Эллис Лэйси, привыкла к тому, что ее жизнь мирно и спокойно протекает в маленьком городке, где-то в Ирландии. Но однажды она, следуя совету сестры, решается на непривычный для себя поступок, бросив устроенную и комфортную жизнь, уезжает из провинциального городка. Путь ее лежит в неблизкую и невероятно красивую Америку. Она едет туда, для того чтоб заработать побольше денег и привезти их домой. Вы можете смотреть онлайн Бруклин 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 По приезду, она снимает маленькую квартиру, в районе под названием Бруклин. Проходит время и Элисс привыкает к новому окружению и неожиданно появившейся у нее полной свободе действий, о которой раньше не могла и мечтать. Обжившись, как следует, она встретила любовь и стала понимать, сто новый мир влечет ее слишком сильно. Эллис полностью покорилась новым для нее чувствам и позабыла про то, что ждет ее в родных краях. Все было неизменно, пока в ее жизни не произошла трагедия, заставившая ее вернуться в Ирландию. Сумеет ли она забыть все то, что оставила в Америке, и как проживет без любимого и родного ей человека, ставшего за последние годы для нее смыслом жизни?

Фильм Бруклин 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бруклин 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бруклин 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?