Смотреть Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016 онлайн
BluRay

Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016

Smeshariki. Legenda o Zolotom Drakone
Россия, 2016, (80 мин. / 01:20)
мультфильм, приключения, комедия
рейтинг kinopoisk6.12
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Денис Чернов
  • В главных ролях:
    Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    25 января 2017
  • Премьера (РФ):
    17 марта 2016
Рекомендуем смотреть Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016
Один из жителей известный многим Бараш. Он довольно спокойный и меланхоличный. Его мечта стать поэтом и писать самые красивые и романтические стихи. Самым излюбленным его делом было читать самые разные книги, которые его так вдохновляли и которые заставляли его отправляться в мир фантазий. Вот только он и представления не имел о том, что пока он проводит все дни в гордом одиночестве он пропускает столько интересных и важных событий. Стоит ли его одиночество того? Его друг Лосяш не намерен оставлять друга и позволять ему проводить все дни так скучно, он намерен показать ему насколько красив и привлекателен мир, за пределами его фантазий. Вы можете смотреть онлайн Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ему только необходимо решиться изменить привычную жизнь к лучшему и согласиться пойти с ним на встречу к приключениям. Вот только Бараш не готов так просто отказаться от привычной жизни, его пугают перемены. Только вот Лосяш не согласен оставлять нерешительного друга и всеми силами, и правдами и неправдами уговаривает его. Он нехотя соглашается. Теперь ему придется пережить уйму новых впечатлений, вот только так ли это просто будет для столь замкнутого героя. Сможет ли Бараш привыкнуть к новому миру или он вернется к своему обыденному ритму жизни?

Фильм Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?