Смотреть Королева Юга 5 сезон 10 серия онлайн

Королева Юга 5 сезон 10 серия

Queen of the South
США, 2016, (42 мин.)
боевик, триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk6.893
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Бойд, Дэйв Родригез, Эдуардо Санчес
  • В главных ролях:
    Алиси Брага, Питер Гадиот, Вероника Фалькон, Хемки Мадера, Жоаки де Алмейда, Ник Сагар
  • Перевод:
    LostFilm, HDrezka Studio
  • Премьера (мир):
    23 июня 2016
Рекомендуем смотреть Королева Юга 5 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Королева Юга 5 сезон 10 серия
Героиня сериала «Королева юга» всего пару лет назад была девушкой начинающего наркоторговца. Парня убивают из-за возникшей конкуренции и Тересе Мендосе не остается иного выбора, как перебраться в другую страну, чтобы не последовать вслед за любимым. На новом месте девушка решает попытать счастья и испробовать свою кандидатуру на роль наркоторговца, но у нее нет денег на развитие своего бизнеса. Благодаря своим красивым внешним данным ей удается произвести приятное впечатление на любого представителя противоположного пола. Вы можете смотреть сериал Королева юга 3 сезон все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 По этой причине она быстро находит себе спонсоров, которые помогают ей начать вести свой бизнес. Тереса оказывается сообразительной девушкой и достаточно правильно ведет своей бизнес. Ей удается из простой, неприметной особы стать главой преступной организации. Она начинает управлять множествами поставками наркотиков, ей подчиняются многие банды и без приказа Мендосы ничего не происходит. Вот только выбранный путь слишком опасный и может принести героине множество неприятностей.

Сериал Королева Юга 5 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Королева Юга 5 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
5 сезон
5 сезон 1 серия Fantasmas 7 апр 2021, Ср *
5 сезон 2 серия Me Llevo Manhattan 14 апр 2021, Ср *
5 сезон 3 серия No Te Pierdas La Cabeza 21 апр 2021, Ср *
5 сезон 4 серия La Situación 28 апр 2021, Ср *
5 сезон 5 серия Mas Dinero Mas Problemas 5 мая 2021, Ср *
5 сезон 6 серия Plata o Plomo 12 мая 2021, Ср *
5 сезон 7 серия El Zorro en la Gallinera 19 мая 2021, Ср *
5 сезон 8 серия Todo Lo Que Toco 26 мая 2021, Ср *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Королева Юга 5 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?