Смотреть Гоголь. Страшная месть 2018 онлайн
WEB-DL

Гоголь. Страшная месть 2018

Россия, 2018, (-)
детектив, приключения, триллер
рейтинг kinopoisk6.445
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Егор Баранов
  • В главных ролях:
    Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Артем Сучков, Таисия Вилкова, Юлия Франц
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    30 августа 2018
Рекомендуем смотреть Гоголь. Страшная месть 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гоголь. Страшная месть 2018
Два столетия прошли со времен, когда в малороссийских хуторах орудовала шайка нехристей-ляхов, разоряя небольшие поселения. Возглавлял безудержную банду жестоких головорезов могущественный, злобный колдун. Прошло много времени после давних, пугающих событий, но в лесах, окружающих Диканьку по-прежнему разъезжает призрачный Черный Всадник, наводящий ужас на местных жителей. Здесь происходят невероятные, жуткие происшествия, связанные с необъяснимыми смертями юных девушек. Они погибают при мистических обстоятельствах, позволяющих о причастности задуматься к данным преступлениям таинственного призрака, вернувшегося из прошлого. Он в поле зрения появляется через определенное время, очередную жертву разыскивая. В это время у писаря Николая начинаются проблемы со здоровьем, приводящие к внезапным обморокам, сопровождающимся видениями. Вы можете смотреть онлайн Гоголь. Страшная месть 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Гоголь собирается предпринять эффективные меры, избавиться позволяющие от наваждения, а местных красавиц от нависшей спасти, смертельной угрозы. Количество погибших уже достигло одиннадцати, что вызывало большую обеспокоенность у властей. Вместе с детективом из столицы Яковом они принимаются вести расследование произошедших трагедий, все больше в правильности сомневаясь сделанных выводов. Вскоре становится известно, что следующей избранницей всадника-убийцы становится Лиза – возлюбленная Николая, что значительно усугубляет ситуацию. Напарники понимают, что время весьма ограничено, нужно ускорить поиски способов, позволяющих расправиться с душегубом, устранив надвигающуюся беду. Им провести в старинной часовне предстоит три ночи, чтобы древний обряд провести. Отпевая умершую ведьму, они столкнуться с чудовищными потусторонними созданиями.

Фильм Гоголь. Страшная месть 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гоголь. Страшная месть 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гоголь. Страшная месть 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?