Смотреть Барби 2023 онлайн
WEBRip

Барби 2023

Barbie
США, Великобритания, 2023, (114 мин. / 01:54)
комедия, приключения, фэнтези
рейтинг kinopoisk6.639
рейтинг imdb7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Грета Гервиг
  • В главных ролях:
    Марго Робби, Райан Гослинг, Америка Феррера, Ариана Гринблатт, Кейт МакКиннон, Исса Рэй
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    18 июля 2023
Рекомендуем смотреть Барби 2023 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Барби 2023
Главная героиня увлекательного фильма «Барби» – яркая личность, проживающая беззаботной и спокойной жизнью в Барбиленде. Она пытается быть такой, как ее остальные родственники, но, к большому сожалению, у нее ничего не получается. Девушка не может думать постоянно только о своей внешности и постоянно переживает о своих подругах и родственниках. В итоге из-за разных взглядов на окружающий мир на эту юную особу начинают смотреть недовольными, косыми взглядами. Девушка понимает, что больше в этой стране для нее нет места и единственное, что ей остается – отправиться в мир людей.

По мнению родственников, только после этой поездки девушка изменится и, продолжив смотреть фильм «Барби» онлайн, в этом можно убедиться. Юная Барби прекрасно понимает, что у нее нет другого выбора и отправляется жить в другой мир, который должен ее заставить измениться. Она была всегда убеждена, что в стране людей проживают только алчные личности, которые думают только о собственном достатке и не обращают внимания на окружающих. Однако уже после первый дней проживания в другом мире ее мнение по этому поводу резко изменилось. Теперь она понимает, что это – отличный мир и она обязательно найдет в нем место для себя. Но Барби даже подумать не может, какие испытания ей нужно будет преодолеть в этом мире.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Барби 2023 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Барби 2023 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?