Смотреть Предрассветная молитва 2017 онлайн
BDRip

Предрассветная молитва 2017

Франция, Великобритания, Камбоджа, США, Китай, 2017, (116 мин. / 01:56)
боевик, драма, криминал, биография, спорт
рейтинг kinopoisk6.426
рейтинг imdb6.9
рейтинг КиноГо7.5
смотреть
  • Режиссер:
    Жан-Стефан Совер
  • В главных ролях:
    Джо Коул, Витхая Пансрингарм, Паня Йиммумрхай, Порнчанок Мабкланг, Николас Шейк, Билли Мур
  • Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]
  • Премьера (мир):
    19 мая 2017
Рекомендуем смотреть Предрассветная молитва 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Предрассветная молитва 2017
В жизни Билли Мура имеется множество драматических эпизодов, поскольку из-за определенных обстоятельств нелицеприятных он очутился в таиландской тюрьме. Место заключения, в котором очутился молодой англичанин, имеет печальную славу далеко за пределами государства. Здесь жестокие надзиратели отличаются отсутствием моральных принципов и человеческих каких-либо качеств. Суровые условия содержания заключенных, проявлять вынуждают качества характера не самые лучшие, позволяющие во враждебной адаптироваться среде и выжить среди царящего вокруг произвола. Британец быстро понял, что здесь не приходится ожидать справедливости, сострадания и прочих проявлений снисходительности со стороны правящей верхушки. В мрачном месте опасность расстаться с жизнью присутствовала постоянно, не давая возможности расслабиться.

 Билли старался с мыслью не расставаться о необходимости любой сохранить ценой себе жизнь, не потеряв человеческую сущность. Он принимает решение тайским боксом основательно заняться, чтобы уметь сопротивление оказать при нападении возможном злоумышленников или охранников, имеющих садистские наклонности. Сначала азы восточного боевого искусства с большим трудом поддавались европейцу. Однако настойчивость и трудолюбие положительную сыграли роль в достижении успехов. Вскоре неопытный, неловкий новичок превращается в настоящего мастера, способного противостоять опытным и сильным противникам. Тюремное руководство давно заинтересовалось спортивными занятиями заключенного. Боксера заставляют, применяя особенные способы убеждения, участвовать в подпольных боях, где победитель может претендовать на свободу, а проигравший становится инвалидом или покойником.

Фильм Предрассветная молитва 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Предрассветная молитва 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Предрассветная молитва 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?