Смотреть Новогодний корпоратив 2016 онлайн
HDRip

Новогодний корпоратив 2016

США, 2016, (105 мин. / 01:45)
комедия
рейтинг kinopoisk5.662
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джош Гордон, Уилл Спек
  • В главных ролях:
    Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон, Кортни Б. Вэнс
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    7 декабря 2016
  • Премьера (РФ):
    8 декабря 2016
Рекомендуем смотреть Новогодний корпоратив 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Новогодний корпоратив 2016
Сюжет разворачивается вокруг родственных руководителей, руководящих после смерти отца крупной IT-компанией "Зенатек". Генеральный директор фирмы, Кэрол - недовольна положением дел в корпорации. И в канун Нового года, решает закрыть все филиалы данной организации, в том числе и её брата Клэя. Он же для спасения положения фирмы вместе со своим помощником Джошом Паркером решают устроить новогодний корпоратив в офисе, чтобы произвести впечатление и уговорить Уолтера Дэвиса - очень важного и влиятельного клиента на дальнейшие сотрудничество, дабы не потерять свои рабочие места.

 Главный герой разбирается в вечеринках лучше, чем в офисных делах, поэтому он был уверен, что всё пройдет идеально. Планируя мероприятие, Клэй даже не предполагал, чем потом оно им обернётся. Кэрол конечно же запретила проведение праздника, представив себе дальнейшие последствия, но всё же сумасшедшая вечеринка состоялась, несмотря на запрет. Поначалу праздник казался вполне приличным, но план Клэя вскоре начал рушится. Разгульный суперкорпоратив вышел из-под контроля и задал немало хлопот главным героям, которые изо всех сил пытались спасти утопающий бизнес. Дело закончилось - самой безумной вечеринкой города.

Фильм Новогодний корпоратив 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Новогодний корпоратив 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Новогодний корпоратив 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?