Смотреть Кусок Космического Льда 2017 онлайн
WEB-DL

Кусок Космического Льда 2017

Кусок Космического Льда
Россия, 2017, (83 мин. / 01:23)
драма
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ирина Ходюш
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    2017
Рекомендуем смотреть Кусок Космического Льда 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кусок Космического Льда 2017

Когда Веру с маленьким ребенком на руках бросает муж, молодая мать вынуждена самостоятельно искать способ прокормить себя и сынишку. Время трудное, работы мало, да и ребенка оставить не с кем. Чтобы выжить, Вера становится воровкой. Пользуясь превосходными внешними данными, главная героиня соблазняет мужчин и обворовывает их.


Подобные заработки приносили неплохие доходы, но Вера и ее ребенок все время находились в опасности. Поднакопив достаточно денег, чтобы эмигрировать во Францию, молодая мать начала процесс оформления документов. Но уехать в другую страну и начать жизнь заново главной героини так и не удается.


Когда Вера вернулась домой, она обнаружила незапертую дверь. Мальчика в квартире не было. Мать пришла в ужас от мысли, что ее сына похитили. За годы преступной деятельности у воровки накопилось много врагов, и наказать ее столь жестоким образом, мог любой обворованный ею мужчина. Но Вера не собирается сдаваться. Она намеренна, любой ценной, вернуть своего ребенка. Первым делом главная героиня составляет список потенциальных похитителей.

Фильм Кусок Космического Льда 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кусок Космического Льда 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кусок Космического Льда 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?