Смотреть Superнянь 2 2015 онлайн
WEBRip

Superнянь 2 2015

Франция, 2015, (93 мин. / 01:33)
комедия
рейтинг kinopoisk6.95
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Николя Бенаму, Филипп Лашо
  • В главных ролях:
    Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    14 октября 2015
  • Премьера (РФ):
    3 декабря 2015
Рекомендуем смотреть Superнянь 2 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Superнянь 2 2015
Во второй части комедии про забавного Фрэнка и его друзей зрители увидят не менее интересное развитие событий. Речь пойдет о том, что Фрэнк и его возлюбленная Соня летят отдыхать в гостеприимную жаркую Бразилию. Молодые люди останавливаются в шикарном отеле, чьим владельцем оказывается Жан-Пьер – папа Сони. Наш герой задумал романтический вечер, чтобы сделать своей ненаглядной сюрприз и попросить у ее отца разрешения жениться на Соне. Но все, о чем он мечтал, не может стать явью: Жан-Пьер не собирается выдавать свою дочь за такого разгильдяя. И что самое ужасное - он задумал коварный план по избавлению от потенциального зятя. Заботливый папаша отправляет молодежь на экзотическую экскурсию в джунгли.

 Фрэнк и его друзья с удовольствием принимают его предложение, и они не могут себе представить, какие приключения и испытания ждут их впереди. В дополнение к тому, что молодые люди забрели глубоко в самые дебри, их сопровождает надоедливая сварливая старушка Иоланда – родная бабушка Сони и мать Жана-Пьера. Это в разы усугубляет и без того безнадежную ситуацию, в которой они внезапно оказались. Время экскурсии вышло, а ребята так и не вернулись. Друзьям придется выживать в самых настоящих диких джунглях, очень тесно соприкасаясь с природой и животным миром. Какие же опасности таят леса Амазонки, и найдет ли Фрэнк обратную дорогу? Неизвестно...

Фильм Superнянь 2 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Superнянь 2 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Superнянь 2 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?