Смотреть Серп 2017 онлайн
DVDRIP

Серп 2017

The Crescent
Канада, 2017, (99 мин. / 01:39)
ужасы, детектив
рейтинг imdb4.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сет Смит
  • В главных ролях:
    Amy Trefry, Britt Loder, Andrew Gillis, Woodrow Graves, Danika Vandersteen, Чик Уайт
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    7 сентября 2017
Рекомендуем смотреть Серп 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Серп 2017
Бет недавно пережила большую трагедию, связанную с гибелью любимого супруга. Она очень тяжело переживает потерю родного человека, не в состоянии самостоятельно справиться с огромным горем, навалившимся неожиданно непосильной ношей. Единственным стимулом к продолжению жизни становится наличие маленького сына. Двухлетний Лоуэн помогает рано овдовевшей, молодой маме не лишиться разума из-за непереносимых душевных страданий. Чтобы отвлечься от грустных размышлений над превратностями жестокой судьбы, мать-одиночка решает ненадолго сменить обстановку, уехав из города. Вместе с ребенком она отправляется на морское побережье, где на определенное время арендует пляжный домик. Женщина обустраивается в небольшом, уютном жилище, намереваясь в спокойной атмосфере восстановить психоэмоциональное равновесие и вернуться к нормальной жизни.

 Бет понимает важность обретения духовных сил ради будущего любимого сына, который тоже испытывает страдания после смерти папы, лишившись привычного мужского внимания. Родным людям необходимо набраться терпения и пережить сложный период после трагедии, пока боль немного не утихнет. Однажды женщина услышала рассказ о существовании необычного места, называющегося Серп. Подводные камни, выложенные полумесяцем, создают некоторое пространство, наделенное сверхъестественными силами, оказывающими неблагоприятное влияние на людей. Молодая особа начинает вскоре ощущать на себе магическое воздействие. Когда душевное спокойствие начинает восстанавливаться и появляется надежда обрести облегчение, поблизости появляется странноватый сосед, проявляющий явные намерения отобрать ребенка. Доведенная до нервного срыва мать бросается в морскую пучину.

Фильм Серп 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Серп 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Серп 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?