Смотреть Иллюзия любви 2016 онлайн
HDRip

Иллюзия любви 2016

Франция, Бельгия, Канада, 2016, (116 мин. / 01:56)
драма, мелодрама
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Николь Гарсия
  • В главных ролях:
    Марион Котийяр, Луи Гаррель, Алекс Брендемюль, Брижит Роюан, Виктуар Ду Бойс, Алоиз Саваж
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    15 мая 2016
  • Премьера (РФ):
    19 января 2017
Рекомендуем смотреть Иллюзия любви 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Иллюзия любви 2016
Послевоенные годы очень тяжело даются людям, которые, вроде бы, рады, что закончилась война, но в тот же момент обстановка остаётся довольно сложной и угнетающей. Люди пытались начать новую жизнь снова, но удавалось это далеко не каждому. События в фильме переносят нас в маленькую и тихую деревню где-то во Франции. В этом месте проживает девушка по имени Габриэль. Она воспитывается в семье настоящих консерваторов, которые всё запрещали своему ребёнку, думая, что это будет ей во благо. Поэтому мечты о настоящей и страстной любви у девушки отбили сразу. Родители решают взять судьбу своей дочери в свои руки, не давая права самостоятельного выбора.

 Габриэль не нравилось, что родители всё решали за неё, однако это им не помешало отдать девушку замуж за состоятельного фермера по имени Хосе. На такой ответственный шаг они пошли, чтобы улучшить жизнь девушки, ведь они не смогли ей дать всё то, что хотелось. Габриэль же не понимает, как можно выйти замуж за человека, которого не любит. Поэтому своему мужу она сразу заявляет, что никогда не сможет по-настоящему полюбить его.  Прошло время, а девушка всё пыталась жить нормальной жизнью со своим навязанным мужем. Хосе же пытался делать всё, чтобы Габриэль смогла его полюбить, однако девушка только лишь смирилась со своим положением. Однажды девушка отправляется на лечение в Альпы, где встречает Андре…

Фильм Иллюзия любви 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Иллюзия любви 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Иллюзия любви 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Япончик
Япончик
1 апреля 2019 11:18
Габриэлла молодая девушка, как и все желает найти того самого, с которым будет до конца жизни. В послевоенные годы мужчин мало и выбора особо нету. Ей нужна настоящая любовь которая протянется длиною в жизнь. Во платить в реальность свои желания героини с трудом получается, люди вокруг считают ее сумасшедшей. Родители решили помочь дочери и нашли ей жениха сами, которого считают идеальным для нее. Он действительно хороший, со всем справляется, вообщем идеальный мужчина, но не для Габриэллы. С ним не чувствует любви, ласки, это не ее человек и в дальнейшем надеется на другого парня, который покорит ее сердце и сделает счастливой.

Габриэлла поехала лечится в санаторий. Там она познакомилась с лейтенантом Андрэ, красивым парнем который недавно закончил воевать и прибыл сюда. Герои тесно общаются и между ними чувствуется тепло, кажется они нашли своего человека. Габриэлла счастливая, это ее человек, но против них весь мир. Они не могут быть вместе, как герои решат эту проблему? Нельзя упускать свою любовь...