Смотреть Широко шагая 2004 онлайн
BluRay

Широко шагая 2004

Walking Tall
США, 2004, (86 мин. / 01:26)
боевик, криминал
рейтинг kinopoisk6.826
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кевин Брэй
  • В главных ролях:
    Дуэйн Джонсон, Джонни Ноксвил, Нил МакДонаф, Майкл Боуэн, Эшли Скотт, Кевин Дюран
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    2 апреля 2004
  • Премьера (РФ):
    12 августа 2004
Рекомендуем смотреть Широко шагая 2004 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Широко шагая 2004
Чувство ностальгии надеешься испытать при возвращении в родные места, но этому мужчине не повезло. Он надеялся увидеть родительский дом, окунуться в комфорт и покой узеньких улочек родного города, а вместо этого сталкивается с беспределом местных жителей, коррупцией, насилием, разгулом преступности. Обычные граждане боятся что-либо предпринимать против членов криминальных группировок, но бывший военнослужащий готов отыскать источник беспорядков. Городку пора вернуться к нормальной жизни, и Крис Вон сделает для этого все возможное. Не думал мужчина только о том, что виновником всего может быть его давний знакомый Джей Гамильтон. Некогда скромный парень сейчас является владельцем казино. Заведение приносит стабильный доход, вот только его владелец превратился в настоящего бандита. Он держит в страхе и подчинении жителей городка, вот только бывший служащий спецназа не намерен играть по чужим правилам.

 Он намеревался найти работу, открыть собственный бизнес, жениться, но даже любимая девушка предпочла деньги, а не настоящие чувства. Пришло время навести порядок в родном городке, а члены криминальной группировки его не остановят. Первым делом необходимо восстановить лесопилку, где работала большая часть мужского населения городка. Вместо нее активно функционирует игорное заведение, жители часто играют в долг, не подозревая, что за игорными столами часто царит мошенничество. Крис понял этот факт в первое же посещение, но накачанные охранники выставили его за дверь, а полицейские ничего не стали предпринимать. Конечно, здесь не обошлось без больших денег, в том числе и подкупа высоко поставленных лиц. Молодые люди полностью увлечены игрой и наркотиками, никто не собирается ничего предпринимать, но возвратившийся солдат не думал, что настоящая война развернется в родном городе.

Фильм Широко шагая 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Широко шагая 2004 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Широко шагая 2004 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?