Смотреть Рассказ служанки 5 сезон 10 серия онлайн

Рассказ служанки 5 сезон 10 серия

The Handmaid's Tale
США, 2017, (60 мин. / 01:00)
фантастика, драма
рейтинг kinopoisk7.785
рейтинг imdb8.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майк Баркер, Кари Скогланд, Рид Морано
  • В главных ролях:
    Элизабет Мосс, Макс Мингелла, Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Энн Дауд, Аманда Бругел
  • Перевод:
    Coldfilm, LostFilm, HDrezka Studio, TVShows, KerobTV, Newstudio, Greb&Creative, Украинский, SDI Media
  • Премьера (мир):
    24 апреля 2017
  • Премьера (РФ):
    27 апреля 2017
Рекомендуем смотреть Рассказ служанки 5 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Рассказ служанки 5 сезон 10 серия
В республике Гилеад царят ужасные законы. В этом месте власть взяли в свои руки военные, которые отличаются жестокостью. Теперь все общество поделено на касты, каждая из которых выполняет свои обязанности. Самой главной из них считаются военные и их жены. Однако демография может снизить их численность. По непонятным причинам в их семьях не появляются дети. Но решение этой проблемы найдено – в специальном здании будут находиться здоровые и юные девушки, которых превратят в инкубатор для офицерских наследников. Каждая девушка выбирается с особой внимательностью, а после рождения ребенка отдают в новую семью. Сама же роженицы отправляется в касту простых людей, где всю оставшуюся жизнь должна трудиться.

  Безусловно, эти условия приводят к бунту, но все так быстро и жестоко подавляется, что в дальнейшем уже никто не желает выступать против установленных правил. Вскоре вызов военным бросает обычная девушка. Она не хочет, чтобы ее ребенка забирали к чужим людям. Героиня хочет найти своего малыша и убежать из Гилеад. Однажды она уже пыталась сбежать, и только чудом она осталась в живых. Теперь же она набралась опыта, учла все свои ошибки. Ей жаль таких же, как она, ведь они против своей воли стали суррогатными матерями, которые не получали никакого вознаграждения за вынашивание ребенка, а становились лишь рабынями до конца своих дней. Неудивительно, что многие из них сошли с ума или постоянно пребывали в депрессивном состоянии Рассказы служанки, которая все же смогла покинуть пределы Гилеада, повергли общественность в шок.

Сериал Рассказ служанки 5 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Рассказ служанки 5 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
5 сезон
5 сезон 1 серия Утро 14 сен 2022, Ср *
5 сезон 2 серия Балет 14 сен 2022, Ср *
5 сезон 3 серия Граница 21 сен 2022, Ср *
5 сезон 4 серия Дорогая Фредова 28 сен 2022, Ср *
5 сезон 5 серия Сказка 5 окт 2022, Ср *
5 сезон 6 серия Вместе 12 окт 2022, Ср *
5 сезон 7 серия Нейтральная земля 19 окт 2022, Ср *
5 сезон 8 серия Родина 26 окт 2022, Ср *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Рассказ служанки 5 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?