Смотреть Бриллиантовая Роза 1 сезон 125 серия онлайн

Бриллиантовая Роза 1 сезон 125 серия

Rosa Diamante
Мексика, 2012, (-)
мелодрама
рейтинг kinopoisk7.729
рейтинг imdb8.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мигель Варони, Victor Hugo Saldierna
  • В главных ролях:
    Тсурия Диас, София Руис, Карла Эрнандес, Маурисио Охман, Лупита Феррер, Патрисио Кастильо
  • Перевод:
    Профессиональный многоголосый
  • Премьера (мир):
    10 июля 2012
Рекомендуем смотреть Бриллиантовая Роза 1 сезон 125 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бриллиантовая Роза 1 сезон 125 серия
Мексиканский мелодраматический сериал наполнен страстью и любовными переживаниями героев. Не обойдется и без предательства, но будут те, кто захочет восстановить справедливость. Главной героиней этой истории является молодая и очень красивая девушка с прекрасным именем Роза, живущая в интернате. Это заведение элитное, а пребывание в нем стоит дорого, но за все было заплачено, когда новорожденную девочку принесла сюда ее обеспеченная мама Ракель. Женщина не могла оставить малышку себе, поскольку та была рождена вне брака. Мать оставила ребенка попечителям, а вместо денег дала им 18 бриллиантов белого цвета, а еще один, розовый драгоценный камень, попросила вручить девочке, когда она достигнет совершеннолетия. В итоге директор интерната и назвала девочку Розой.

 Время шло, девочка росла, а заведение, в котором она оказалась, стало для нее домом. Здесь же она нашла лучшую подругу Еву, с которой была просто неразлучна. Когда девушки стали достаточно взрослыми, чтобы встречаться с парнями, Ева познакомилась с красавцем Хосе. Между ними вспыхнули взаимные чувства, а через время выяснилось, что девушка беременна. Она могла бы сделать аборт, но решила оставить ребенка. Уже после рождения сына Ева и Роза ехали на машине и попали в жуткую аварию, в результате которой мама малыша погибла. Перед смертью она успела попросить лучшую подругу, чтобы та не бросала ребенка и заботилась о нем. Главная героиня не могла отказать, потому теперь она заменяет младенцу маму. А еще она хочет отомстить Хосе, но после случайного знакомства с ним понимает, что и сама в него влюбилась…

Сериал Бриллиантовая Роза 1 сезон 125 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бриллиантовая Роза 1 сезон 125 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бриллиантовая Роза 1 сезон 125 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?