Смотреть Волчье лето 2003 онлайн

Волчье лето 2003

Норвегия, 2003, (87 мин. / 01:27)
драма, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk6.949
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Педер Норлунд
  • В главных ролях:
    Юлия Паулина Боракко Браатхен, Ёрген Лангхелле, Лине Верндаль, Самуэль Фрёлер, Никлас Джеймс Надсен, Ингар Хельге Гимле
  • Премьера (мир):
    28 февраля 2003
Рекомендуем смотреть Волчье лето 2003 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Волчье лето 2003
Это история необыкновенной дружбы между человеком и животными, которые издавна считаются опасными для людей, которых все боятся и на которых охотятся. А ведь начиналось все как самый обычный день. Действие картины разворачивается в Норвегии, стране, где у лесов нет края, где вокруг величественные горы, и где чистейшая вода в озерах, на которые можно смотреть бесконечно. Главная героиня, маленькая девочка по имени Ким, отличается бесстрашием, потому она решает отправиться на поиски своего пропавшего отца. Удивительно, но она в своем возрасте знает очень многое, потому самостоятельно может взобраться на гору, преодолеть преграды, которые даже для взрослых покажутся сложными, и при этом не испугаться.

 Такое бесстрашие очень помогло ей пережить падение со скалы, а также знакомство с волчицей и ее детенышами, в чье логово она случайно попала. Сперва животное настороженно отнеслось к неожиданной гостье, но Ким удалось показать волчице, что ничего плохого она делать не собирается. Кроме того, девочка понимала, что это ее единственная надежда на спасение. За несколько дней, которые она провела в волчьем логове, героиня успела приобрести верных друзей и полюбить их всей душой. Вот только не все люди так добры к животным. Есть охотники, жаждущие убить волчицу и других ее сородичей. Ким не может допустить, чтобы ее спасители погибли, потому решает отвести волков туда, где охотники не смогут их достать. Успеет ли она это сделать?

Фильм Волчье лето 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Волчье лето 2003 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Волчье лето 2003 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?