Смотреть Ёлки лохматые 2014 онлайн
BDRemux

Ёлки лохматые 2014

Elki lokhmatye
Россия, 2014, (86 мин. / 01:26)
семейный, комедия
рейтинг kinopoisk5.029
рейтинг imdb4.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Максим Свешников
  • В главных ролях:
    Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева, Галина Коньшина, Фемме Фатале, Айса Энимал Арт
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    29 января 2015
  • Премьера (РФ):
    29 января 2015
Рекомендуем смотреть Ёлки лохматые 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ёлки лохматые 2014
Замечательный, веселый и приключенческий фильм российских производителей. Правда на сегодняшний день сценарий кинокартины еще дорабатывается, и возможно будет подвергаться некоторым изменениям. Но уже сейчас становится понятно, что фильм будет веселый и добрый, чего так не хватает современным детям на протяжении нескольких лет. Очень неразумно и преступно было лишать зрителей детской кино индустрии, безжалостно заменив ее низкопробной продукцией всяческих боевиков и ужасов.  Тем не менее о детях вспомнили, а фильм повествует об удивительных приключениях двух очаровательных собачек и мальчишек, оказывающих им всяческое содействие. Одной из героинь стала дворняжка по кличке Пират, а другой породистый Йорк. Некоторые моменты из фильма снимались в Самаре.

 Люди не давали прохода чудесным мохнатым героям и старались всячески их загладить и подкормить. Разумеется, это негативным образом влияло на ход съемок, но удержать детей от подобных действий было просто невозможно. Собачки оказались на редкость умными, они сразу поняли, что стали любимцами публики, и каждый удобный момент старались воспользоваться этим в своих целях. Например, когда уставали от съемок и изображали из себя несчастных и замученных личностей в ожидании лакомого кусочка. Известно также и то, что сюжет картины будет направлен на умение сопереживать и помогать братьям нашим меньшим в трудную минуту. Именно эти качества на протяжении двух последних десятилетий усиленно уничтожались и вытравливались в сердцах наших детей. Видимо настала пора вернуть добро в души людей.

Фильм Ёлки лохматые 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ёлки лохматые 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ёлки лохматые 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?