Смотреть Уроки выживания 2015 онлайн
BluRay

Уроки выживания 2015

Uroki vyzhivaniya
Россия, 2015, (86 мин. / 01:26)
комедия, семейный, приключения
рейтинг kinopoisk4.851
рейтинг imdb5.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Андрей Томашевский
  • В главных ролях:
    Денис Никифоров, Илья Костюков, Екатерина Волкова, Александр Самойленко, Анастасия Черникова, Андрей Чибис
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    24 марта 2016
  • Премьера (РФ):
    24 марта 2016
Рекомендуем смотреть Уроки выживания 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Уроки выживания 2015
Сюжет фильма раскручивается на одном из необитаемых островов, где потерпел крушение грузовой самолет, которым управлял Женя. Этот человек некогда работал на пассажирских лайнерах, но одна трагическая история поставила крест на этой карьере. Женя никогда не был обделен вниманием слабого пола, но серьезных отношений старался избегать. Заводить семью он не стремился, так как совсем не мог переносить детей. И вот, совершив не штатную посадку, Женя, вместе с восьмилетним мальчуганом, оказываются вдвоем, на этом клочке земли. Теперь мужчине придется терпеть общество этого мальчишки, которого он совсем не воспринимает как товарища по несчастью. Но, не смотря на это, им придется все, же вдвоем выживать на этом не гостеприимном острове.

 Взрослому человеку придется вспомнить все то, что он знает, о том как можно выжить в данной ситуации. Только совместными усилиями эти двое, смогут выжить здесь. Жене придется изменить свое мнение о детях после того, как он вплотную столкнулся с этой проблемой. Оказывается дети это не так уж плохо, так приятно заботиться о мальчугане, который без помощи взрослого мужчины не смог бы выжить на этом острове. Зрителя ждут смешные моменты, которыми наполнен данный фильм. Эту комедию можно смотреть всей семьей, и получить хорошую порцию смеха.

Фильм Уроки выживания 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Уроки выживания 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Уроки выживания 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?