Смотреть Коробка 2015 онлайн
WEB-DL

Коробка 2015

Коробка
Россия, 2015, (99 мин. / 01:39)
драма, спорт, комедия
рейтинг kinopoisk6.885
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эдуард Бордуков
  • В главных ролях:
    Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (мир):
    30 мая 2016
  • Премьера (РФ):
    7 апреля 2016
Рекомендуем смотреть Коробка 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Коробка 2015
Фильм расскажет о дворовом футболе, и о том какие страсти могут кипеть вокруг единственного места в районе, где можно поиграть в мяч, некую платформу, которую подростки окрестили коробкой. В центре картины подросток по имени Константин, он, сколько помнит себя, все время гонял мяч. Даже ночью когда, Костя, спит, то все его сны только об игре под названием футбол. Подросток всегда в курсе спортивных новостей, в школе естественно проблемы, ведь ради того чтобы попинать мяч, он готов пропускать занятия. Возможно, он сможет все же перебороть себя и подойти к школьному физруку, который тренирует команду, состоящую из учеников, но довольно перспективную.

 Вот тогда он, наверное, осуществит свою главную мечту, это сделать первый шаг к большому футболу. Ну а пока он вместе с товарищами продолжает играть в дворовой коробке. На это спортивное сооружение положила глаз еще одна группа игроков, которая искала место, где можно тренироваться. Первая встреча двух команд прошла не совсем гладко, не обошлось без потасовки, но потом обе стороны решили объявить футбольный турнир, призом стала коробка, та из команд, которая займет первое место и станет ее обладателем. Только вот команда соперников, которую возглавляет Дамир профессионалы, и чтобы одержать верх придется приложить все свои усилия.

Фильм Коробка 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Коробка 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Коробка 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?