Смотреть Кэрол 2014 онлайн
BluRay

Кэрол 2014

Великобритания, США, 2014, (118 мин. / 01:58)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk6.806
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тодд Хейнс
  • В главных ролях:
    Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кайл Чандлер, Сара Полсон, Джейк Лэси, Джон Магаро
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 мая 2015
  • Премьера (РФ):
    10 марта 2016
Рекомендуем смотреть Кэрол 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Кэрол 2014
Про любовь сказано уже достаточно много слов, и также о ее многогранности. Но в данном фильме она показана весьма в необычном свете. События, которые представлены в фильме приходятся на пятидесятые годы прошлого века.  В Нью-Йорке того времени люди имели довольно отчетливые понятия на счет любовных отношений. Возможность отклонения от устоявшегося понятия, сразу нарекались неуместными. Кинокартина расскажет о женщинах, у которых солидная  возрастная разница, но все, же они дружат очень искренне и эта дружба в какой-то момент перерастает в настоящую любовь  друг другу. Молодая девушка по имени Тереза, довольно амбициозна и привлекательна собой, работает  продавцом в одном из крупных магазинов.

 Девушке всего девятнадцать лет и она в своем молодом возрасте понимает, что нужно стремиться к чему-то большему, и настойчиво придерживается взятого курса. Тереза даже не подозревает, что неожиданная встреча внесет свои коррективы в ее спланированную жизнь. Однажды в магазин, где работала девушка, зашла некая женщина, которая обратила на себя внимание Терезы, ведь для молодой девушки остальные посетители всегда казались однообразными. Эта дама не была похожа на остальных, по ее внешности можно было с уверенностью заявить, денег этому человеку хватает. Девушка в ходе непринужденной беседы выясняет, что эту даму зовут Кэрол, и она довольно состоятельный человек, только вот нет счастья в личной жизни, с супругом. Потом начинаются  встречи вне магазина, которые плавно перерастают в любовные отношения. Но как пойти на риск и во всеуслышание заявить о своих чувствах, когда общество  просто неготовое к таким заявлениям

Фильм Кэрол 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Кэрол 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Кэрол 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?