Смотреть Куб 1997 онлайн
BluRay

Куб 1997

Cube
Канада, 1997, (90 мин. / 01:30)
фантастика, триллер, драма, детектив
рейтинг kinopoisk7.251
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Винченцо Натали
  • В главных ролях:
    Николь де Бур, Никки Гуаданьи, Дэвид Хьюлетт, Эндрю Миллер, Джулиан Ричингс, Уэйн Робсон
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    9 сентября 1997
Рекомендуем смотреть Куб 1997 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Куб 1997
Канадский фантастический триллер «Куб» создан Винченцо Натали и выпущен в свет в 1997 году. Это была дебютная работа режиссера в сфере полнометражного кино. Героями картины выступает группа людей, состоящая из шести человек: полицейский, врач, школьница, больной аутизмом молодой человек и дизайнер. Они каким-то образом оказались внутри комнаты, являющей собой куб. Никто из них не помнит подробностей того как оказался в этом месте, поскольку все были без сознания, а в себя пришли лишь находясь в этом мрачном помещении. Осмотревшись, герои видят, что на каждой грани Куба есть люк, открыв который можно попасть в другую такую же кубическую комнату. То есть данное строение – это не просто комната, а целое сооружение. Комнаты же отличаются лишь цветом, а еще наличием разных ловушек, попав в которые человек сразу же лишается жизни.

 Когда участники этой странной и жестокой игры на выживание пытаются узнать, что же их всех связывает, что именно они оказались внутри Куба, то выясняют, что общего между ними нет ничего – ни род занятий, ни место жительства, ни какие-то увлечения их не объединяют. Чтобы выбраться наружу группа заложников пытается найти выход, ища подсказки, которые помогут обойти смертоносные ловушки. Время от времени они ощущают на себе что-то подобное землетрясению, поскольку Куб начинает трястись, но им приходиться лишь теряться в догадках о том, что это может означать. Движение по Кубу становится все более напряженным, а нервы героев начинают сдавать. В такой экстремальной ситуации и проявляются темные стороны каждой личности. Но смогут ли участники совладать с собой и найти общий язык, чтобы выбраться на свободу из этого ужаса?

Фильм Куб 1997 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Куб 1997 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Куб 1997 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?