Смотреть Хит 2016 онлайн
BluRay

Хит 2016

Хит
Россия, 2016, (94 мин. / 01:34)
драма
рейтинг kinopoisk4.124
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Маргарита Михайлова
  • В главных ролях:
    Софья Озерова, Алена Тойминцева, Петр Скворцов, Юлия Ауг, Юрий Чурсин, Хусейн Дилбер
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    8 февраля 2018
Рекомендуем смотреть Хит 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Хит 2016
Катя и Юля две молодые особи, которые отличаются юношеским максимализмом, желанием достигнуть поставленных целей любым путем и жаждой сделать все, лишь бы их мечты осуществились. У каждой из девушек свой взгляд на мир. Они хотят добиться успеха в тех областях, которые им наиболее близки. В данный момент Юля старается уделять очень много внимания учебе, по профессии она должна стать архитектором. Сейчас девушка активно грезит о создании некой идеи, которая в будущем сделает ее знаменитой. А вот Кате приходиться подрабатывать фотографов, хотя на самом деле она спит и видит, как выступает на большой сцене.

 Несмотря на смелые мечты и невероятные желания, девушки все еще находятся в самом начале своего пути. И само собой, что на этом пути юным особям часто встречаются трудности и проблемы. Но, даже когда на девушек обрушиваются неудачи, они не отчаиваются, ведь прекрасно понимают, чтобы выделиться в столице – стоять на месте нельзя. Как Катя, так и Юля готовы сделать все от них зависящее, дабы воплотить свои желания в реальность. Только вот, новоиспеченные москвички даже не подозревают, что их судьба сложится совершенно не так, как они планировали. Ведь нагрянувшая любовь, внесет коррективы в их жизни.

Фильм Хит 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Хит 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Хит 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?