Смотреть Как выжить в Атланте 2016 онлайн

Как выжить в Атланте 2016

США, 2016, (-)
комедия
рейтинг imdb2.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеми Бэббит, Тим Стори
  • В главных ролях:
    Джейден Смит, Майя Рудольф, Бэрри Шебака Хенли, Дориан Миссик, Теси Дхенрадж, Сиена Гоинс
Рекомендуем смотреть Как выжить в Атланте 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Как выжить в Атланте 2016
Солнечная Антанта – это святая всех святых темнокожих американцев, в которую так стремиться попасть каждый из них. Здесь молодых людей ждет перспектива в карьере и уйма различных развлечений, поэтому молодежь так мечтает попасть в Атланту. Вот и эти двое друзей решили попытать свое счастье, тем более, что каждый из них уже нашел свое, как им кажется, истинное призвание. Первый из них, профессиональный музыкант, в свободное от репетиций время подрабатывающий ди-джеем. В том клубе, где он работал, народ признавал его талантливым молодым парнем, но комплекс из-за темной кожи не давал ему по-настоящему почувствовать себя популярным.

 А его друг просто отличный вокалист, уже знаменитый в том городе, где жил раньше. Но именно в Антанте они решили создать тандем и стать популярными, заслужив признание здешних жителей. Сначала все шло лучше некуда, потихонечку темнокожие парни стали зарабатывать себе славу и немалые денежки. но потом стали появляться конфликты меду друзьями. У каждого из них были свои представления о правильности их раскрутки, и на этой почве друзья окончательно рассорились. Но такой исход не устраивал ни одного из друзей, поэтому ребята решили попробовать снова подружиться. Только вот, видимо зря.

Фильм Как выжить в Атланте 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Как выжить в Атланте 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Как выжить в Атланте 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?