Смотреть Король пингвинов 2012 онлайн

Король пингвинов 2012

Великобритания, 2012, (78 мин. / 01:18)
драма, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk7.545
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сиас Уилсон
  • В главных ролях:
    Тим Аллен, Дэвид Аттенборо
  • Премьера (мир):
    24 октября 2012
Рекомендуем смотреть Король пингвинов 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Король пингвинов 2012
В самой нижней точке планеты Земля, далеко-далеко от людей есть остров Южная Джорджия. Это остров с очень тяжелым климатом и суровой зимой, но каждую весну, когда тает снег, на острове появляется множеств животных ищущих убежища: альбатросы, морские слоны, морские котики, и, конечно же королевские пингвины. Один из пингвинов, молодой холостяк, и есть герой фильма «Король пингвинов». Он вылупился на берегу острова Южная Джорджия четыре года назад, и теперь он впервые в сопровождении своих братьев преодолел огромное расстояние, чтобы так же, как и его родители найти себе пару и продолжить свой род.

 Недолго блуждая по городу пингвинов, наш герой находит себе пару, и, спустя некоторое время они становятся отдельной ячейкой общества, у которых через 55 дней вылупится замечательный первенец.  После появления цыплёнка на свет родители оберегают и защищают его от хищников, чтобы он вырос здоровым пингвином, который так же, как и его родители через четыре года снова вернется на остров для продолжения своего рода. А молодым родителям предстоит пройти через все трудности жизни на острове Южная Джорджия.

Фильм Король пингвинов 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Король пингвинов 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Король пингвинов 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?