Смотреть Готика 2003 онлайн
HDRip

Готика 2003

США, Франция, Канада, Испания, 2003, (98 мин. / 01:38)
ужасы, триллер, детектив
рейтинг kinopoisk7.057
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Матьё Кассовиц
  • В главных ролях:
    Холли Берри, Роберт Дауни мл., Чарльз С. Даттон, Джон Кэрролл Линч, Бернард Хилл, Пенелопа Крус
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    13 ноября 2003
  • Премьера (РФ):
    29 января 2004
Рекомендуем смотреть Готика 2003 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Готика 2003
Всю жизнь она посвятила работе с психическими больными, а сейчас сама стала пациенткой клиники, в которой когда-то работала. Ее обвиняют в совершении тяжкого преступления, вот только она о нем ничего не помнит. В мистику и необъяснимые события она никогда не верила, считая, что человек прекрасно осознает свои действия и поступки, просто за некоторые из них отвечать не хочет. Любое действие можно объяснить логически, но сейчас она не может ничего вспомнить. В прошлом она сама пыталась вытащить хоть какую-то информацию из преступников, попавших в клинику. Кто-то симулировал, кто-то на самом деле оказывался болен, но какое состояние приписать самой себе? Она уважаемый и квалифицированный психиатр, в одночасье ставшая заложницей собственных страхов. Всю жизнь она прожила с любимым мужем, их семейной жизни все завидовали, а сейчас ей сообщают, что именно она жестоко его убила. В какой-то момент она не понимает, где заканчивается ее фантазия и начинается реальность, но прекрасно осознает, что необходимо доказать собственную невиновность.

 Сделать это, находясь в стенах лечебницы, затруднительно, но знакомство и близкое общение с одной из пациенток доказывает, что человек может видеть невидимое. Бывший врач понимает, насколько тяжело ей придется в лечебнице, ведь она сама не раз была свидетелем того, какие страшные вещи здесь совершают с пациентами. Она встретится с теми, с кем когда-то работала, но все они с опаской относятся к бывшей коллеге и врачу, подруге и просто знакомой. Она найдет подругу, но смогут ли женщины доказать недоказуемое. Совсем скоро состоится суд, доказательства невиновности необходимо отыскать как можно скорее. Она держится из последних сил, но не знает, кого подозревать в первую очередь. Ответы на многочисленные вопросы лежат на поверхности, но сможет ли она их увидеть?

Фильм Готика 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Готика 2003 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Готика 2003 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?