Смотреть 2+1 2016 онлайн
BluRay

2+1 2016

Франция, Великобритания, 2016, (118 мин. / 01:58)
комедия, драма, семейный
рейтинг kinopoisk7.229
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хьюго Желен
  • В главных ролях:
    Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран, Эшли Уолтерс, Глория Колстон, Клементин Селарье
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    4 ноября 2016
  • Премьера (РФ):
    12 января 2017
Рекомендуем смотреть 2+1 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание 2+1 2016
Беспечной жизни Сэмюэля в качестве красавца и жиголо на юге Франции наступил конец, когда один из прошлогодних курортных романов материализуется в виде свертка с грудным ребенком, бессовестно оставленным молодой матерью, англичанкой Кристиной, уверенно заявившей, что именно он является отцом, а она не в состоянии содержать эту маленькую кудрявую красавицу. Добравшись в поисках мамы своей дочери до самого Лондона, Сэм думал, что быстро уладит это недоразумение, вернув малышку в материнские руки, но в результате остался вместе с дочуркой жить и работать в британской столице на много лет, так и не отыскав беглянку. Малышка через восемь лет превратилась в чудесную девчушку по имени Глория, смышленую, ласковую, безмерно любящую своего отца.

 Но однажды, когда девочке очень захотелось увидеть маму, которая, по рассказам отца, являясь секретным агентом разведки, путешествует по всему миру, выполняя самые разные задания правительства Ее Величества, от Кристин приходит письмо, что она скоро приедет повидаться. Как оказалось, появление сбежавшей от обязанностей женщины может принести не только радость в душу ребенка, но и разрушить устоявшийся мир Глории и Сэма.

Фильм 2+1 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть 2+1 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и 2+1 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?