Смотреть Закон ночи 2016 онлайн
HDRip

Закон ночи 2016

США, 2016, (129 мин. / 02:09)
боевик, триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk6.522
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Бен Аффлек
  • В главных ролях:
    Бен Аффлек, Крис Мессина, Зои Салдана, Сиенна Миллер, Крис Купер, Эль Фаннинг
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    13 декабря 2016
  • Премьера (РФ):
    12 января 2017
Рекомендуем смотреть Закон ночи 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Закон ночи 2016
Первая половина прошедшего века. Живущий в те непростые времена Джо Кафлин несколько лет назад добровольцем отправился на войну. Сын полицейского был беспечным юношей, чьи амбиции сияли не ярче стремлений обыкновенного жителя Соединенных Штатов, однако во время войны герой превращается в преступника и теперь лелеет планы куда шире и опаснее, нежели раньше. Он возвращается домой и берется за незаконную торговлю спиртными напитками. Эпоха "сухого закона" преследует дельца с помощью полиции, но хранители порядка не могут добраться до юноши и позволяют своим бездействием его империю расти и развиваться.

 Проходит время, прежде чем Джо понимает, что он хочет большего. Преступная сеть разрастается все быстрее, и прибыли позволяют герою роскошно жить и быть любимым красивейшими женщинами города. Мафиозные кланы не терпят соперничества с каким-то выскочкой и охотятся за ним, дабы присвоить себе его империю, а самого Кафлина сгубить и труп его выбросить в реку, чтоб не нашли. Но Джо не так прост и увиливает от преследователей. Вот только все то, чего он добился в своей жизни, оказывается не тем, чего он хочет на самом деле. Все становится хуже, когда отец - уважаемый детектив - узнает, что его ребенок является преступником.

Фильм Закон ночи 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Закон ночи 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Закон ночи 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?