Смотреть Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021 онлайн
WEBRip

Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021

The Suicide Squad
США, Канада, Великобритания, 2021, (132 мин. / 02:12)
боевик, фантастика, комедия, фэнтези
рейтинг kinopoisk6.871
рейтинг imdb7.40
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеймс Ганн
  • В главных ролях:
    Идрис Эльба, Марго Робби, Джон Сина, Юэль Киннаман, Даниэла Мелшиор, Питер Капальди
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    28 июля 2021
  • Премьера (РФ):
    5 августа 2021
Рекомендуем смотреть Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021
Современный мир настолько погряз в криминале, что у полицейских не хватает ресурсов противостоять матёрым преступникам, почувствовавшим своё превосходство и полную безнаказанность. Даже Супермен переквалифицировался в бандита, решив, что с него достаточно служить народу, подвергающего каждое действие нещадной критике. Кажется, что многие свыклись с таким положением, но не специальный агент Аманда Уоллер, представляющая элитное подразделение американского спецназа.

 Девушка длительное время искала оптимальный вариант, способный кардинально изменить ситуацию в стране. Но ничего лучшего, как вооружить уже арестованных и крайне опасных злодеев, она не придумала. Естественно, подобное предложение тут же было отвергнуто вышестоящим командованием и Уоллер, возложив на себя колоссальную ответственность, решается на самовольные и рискованные действия. Аманде приходится воспользоваться навыками конспирации и втайне подобрать небольшую группировку отпетых негодяев, а затем экипировать их новейшим, смертоносным оружием. После тщательной подготовки, отчаянных и безрассудных воинов отправляют в самое пекло, а выполнять роль заградительного отряда поручено лучшим бойцам разведки.

Фильм Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Отряд самоубийц: Миссия навылет 2021 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?