Смотреть Собачья жизнь 2017 онлайн
HDRip

Собачья жизнь 2017

США, Индия, 2017, (100 мин. / 01:40)
фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk7.913
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Лассе Халльстрём
  • В главных ролях:
    Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Брайс Гейзар, Кей Джей Апа, Джульет Райлэнс
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    19 января 2017
  • Премьера (РФ):
    30 марта 2017
Рекомендуем смотреть Собачья жизнь 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Собачья жизнь 2017
История эта проста и трогательна, и начинается она с подготовки родителей к празднованию Дня рождения их маленького сына Итана. Долго папа и мама думают над подарком, пока не приходят к общему выводу. Таким образом в семье появляется пушистый щенок, прозванный именинником Бэйли. Песик не чает души в новых хозяевах и обожает играть с Итаном. Бэйли на вид обычный щенок, однако, в отличие от четвероногих сородичей, он может думать и даже анализировать ситуацию. Спустя много лет повзрослевший Итан не без помощи своего постаревшего питомца знакомится с юной красавицей Ханной, и отныне молодые люди становятся не разлей вода. Однако годы немилостивы к Бэйли, и он однажды умирает под слезы и причитания любимого хозяина.

 Однако спустя время старый пес возвращается на землю и с удивлением обнаруживает, что снова стал маленьким щенком овчарки. Теперь у него новый хозяин, который заботится о своем любимце не хуже предыдущих. Вот только сердце Бэйли не забывает Итана, и пес продолжает думать о своем первом друге. Проходит время, и душа пса то и дело перемещается с тела на тело, пока судьба не сталкивает его со взрослым Итаном. Последний за это время состоялся и сделал карьеру, вот только с Ханной у него не сложилось. Пса возмущает этот факт, и он решает исправить ситуацию.

Фильм Собачья жизнь 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Собачья жизнь 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Собачья жизнь 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?