Смотреть Мастера секса 4 сезон 10 серия онлайн

Мастера секса 4 сезон 10 серия

Masters of Sex
США, 2013, (43 мин.)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk7.494
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майкл Аптед, Адам Аркин, Джереми Уэбб
  • В главных ролях:
    Майкл Шин, Лиззи Каплан, Кэйтлин Фицджералд, Аннали Эшфорд, Тедди Сирс, Кевин Кристи
  • Перевод:
    Пифагор, Профессиональный многоголосый
  • Премьера (мир):
    29 сентября 2013
  • Премьера (РФ):
    2 октября 2013
Рекомендуем смотреть Мастера секса 4 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мастера секса 4 сезон 10 серия
Погружайтесь в просмотр атмосферного сериала "Мастера секса", дабы стать свидетелем потрясающего сюжета и такой же первоклассной игрой актеров. Действие закрутится в середине шестидесятых, когда Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон стали новаторами в своем ученом ремесле сексологов. Уильям стал наблюдателем в первом ряду перед занимающйся сексом парой. В начале эксперимента он платил путанам, дабы подсматривать за их мастерством, при этом записывая в тетрадь всякие выводу по увиденному. Далее он брал подопытную пару в свой научный отсек, где по средством различных прикрипленных проводков к испытуемым он смотрел за изменениями, происходящими в теле "подопытных кроликов". Но такое дельце потребовало нового помошника, коим стала Вирджиния, с радостью отозвавшаяся на новаторский подход, хотя подобное не особо красит девушку. Она помогола отслеживать изменения, случавшиеся во время секса.

 Другие ученые становились скептиками, узнав над чем потеет их коллега. Они считали, что наука и секс не должны вступать в такую близкую связь. Многие считали опыты аморальным, негуманным отношением к сокральному соитию, да и грозились пускать слухи о извращенском поведении научного сотрудника. Однако, Уильям приходит к своеобразному итогу, пояснившему почему девушки видят любовь и секс в одном ключе, а мужчины совсем иное. Так же открыл причины симуляции женского оргазма и его частоты. И даже что случится с бедолагой, который отойдет от взрослых игр. Ответы на вопросы весьма интересны и специфичны, но именно их и искал необычны человек - Уильям Мастерс.

Сериал Мастера секса 4 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мастера секса 4 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
4 сезон
4 сезон 1 серия Свободное падение 11 сен 2016, Вс *
4 сезон 2 серия Инвентарь 18 сен 2016, Вс *
4 сезон 3 серия Протокол удовольствия 25 сен 2016, Вс *
4 сезон 4 серия Свингерская вечеринка 2 окт 2016, Вс *
4 сезон 5 серия Отличающиеся 9 окт 2016, Вс *
4 сезон 6 серия Семья и только 16 окт 2016, Вс *
4 сезон 7 серия Во мне ты видишь 23 окт 2016, Вс *
4 сезон 8 серия Топика 30 окт 2016, Вс *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мастера секса 4 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?