Смотреть Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011 онлайн
HDRip

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011

США, 2011, (117 мин. / 01:57)
фэнтези, драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk5.894
рейтинг imdb4.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Билл Кондон
  • В главных ролях:
    Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    30 октября 2011
  • Премьера (РФ):
    17 ноября 2011
Рекомендуем смотреть Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011
Произошло радостное событие для любой девушки, но только не для Беллы. Ожидание ребенка от Эдварда стало тяжелым бременем, ведь малыш наполовину человек, а наполовину вампир. Члены клана Каленов предрекают, что в родах может погибнуть кто-то один – либо мать, либо ребенок, обоим выжить не удастся, но будущая мать намерена опровергнуть все проклятия. Не обращая внимания на плохое самочувствие, она отстаивает право на рождение ребенка. Муж и его родственники всячески отговаривают ее, помощь девушке приходит с той стороны, откуда она ее не ждала. Беременность развивается достаточно быстро, Розали во всем поддерживает юную мать, которую изнутри убивает ребенок. Малыш забирает всю ее молодость, совсем скоро Белла может умереть, так и не родив малыша. Клан Волтури также против того, чтобы малыш появлялся на свет, постоянно происходят противостояния между оборотнями и вампирами. Эдварду и Джейкобу предстоит встретиться, чтобы поговорить и обсудить моменты вмешательства друг друга в личную жизнь Беллы.

 В момент рождения Ренесми чуть было не случилось самое страшное, но миг перерождения все исправит, сохранив жизни новорожденной девочки и ее матери. Белла не скоро задумается о том, чтобы родить еще одного ребенка, ведь ей необходимо позаботиться о будущем той, которая наполовину человек. Она с удовольствием вспоминает неловкие попытки соблазнения супруга во время медового месяца, свои первые и единственные клятвы перед алтарем, смешные попытки дефиле на каблуках, но теперь семья стала полной, у них с Эдвардом появился ребенок. В прошлом остался верный друг Джейкоб, который поддерживал ее во всем, а на свадьбе устроил неприличную сцену, после которой их дружбе пришел конец. С рождением малышки все изменится, но каким будет будущее для их семьи, сколько лет им предстоит прожить вместе?

Фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?