Смотреть Сумерки. Сага. Затмение 2010 онлайн
HDRip

Сумерки. Сага. Затмение 2010

США, 2010, (124 мин. / 02:04)
фэнтези, триллер, мелодрама
рейтинг kinopoisk5.961
рейтинг imdb5.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Слэйд
  • В главных ролях:
    Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Брайс Даллас Ховард, Билли Бёрк, Эшли Грин
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    30 июня 2010
  • Премьера (РФ):
    30 июня 2010
Рекомендуем смотреть Сумерки. Сага. Затмение 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Сумерки. Сага. Затмение 2010
Влюбленная пара соединилась, но впереди у них решающее испытание. Виктория так и не простит Эдварду смерти своего любовника, поэтому женщина захочет отомстить, убив Беллу. Только так парень поймет, что значит потерять любимого человека. Параллельно Виктория собирает армию вампиров, но выбирает для этого весьма странный способ, наслав на мирный город неизвестный вирус. Противоядие найти не удается, обычные люди постепенно превращаются в вампиров со всеми вытекающими последствиями. Заболевшие не представляют своей жизни без человеческой плоти, что только на руку мстительной Виктории, чья армия сообщников только увеличивается. Она хочет первой отыскать Беллу, чье душевное равновесие снова нарушено. Сердце девушки буквально разрывается от мучительного выбора – Джейкоб или Эдвард, причем к одному из них она испытывает сильные дружеские чувства, к другому – искреннюю любовь. Ей немудрено запутаться, ведь Джейкоб был с ней рядом в сложные минуты ее жизни, когда Эдвард по собственной воле оставил ее одну.

 Совсем скоро предстоит окончить среднюю школу, после чего она должна понять, в каком направлении двигаться дальше. Разговор с любимым человеком оказывается тяжелым, ведь парень против ее дружбы с Джейкобом. Между кланами вампиров и оборотней постоянно происходят стычки, о перемирии все давно забыли. Белла не в силах самостоятельно принять решение, что приведет к очередным неприятностям. Возвращение к прошлому вампирской семьи помогает лучше раскрыть характеры героев, но сможет ли Белла принять их такими, какие они есть? Она уже стала свидетельницей страданий новообращенной вампирши и не желает, чтобы подобное происходило с ней. В нее влюблены два парня, а ей предстоит понять, с кем из них она чувствует себя в безопасности. Оба готовы отдать за нее жизнь, но один из них во всем ее поддерживает, а без второго она просто не может жить и дышать.

Фильм Сумерки. Сага. Затмение 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сумерки. Сага. Затмение 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сумерки. Сага. Затмение 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?