Смотреть Сумерки. Сага. Новолуние 2009 онлайн
HDRip

Сумерки. Сага. Новолуние 2009

США, 2009, (130 мин. / 02:10)
фэнтези, драма, мелодрама, приключения
рейтинг kinopoisk5.957
рейтинг imdb4.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Крис Вайц
  • В главных ролях:
    Кристен Стюарт, Кристина Ястржембска, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Майкл Уэлш
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    16 ноября 2009
  • Премьера (РФ):
    19 ноября 2009
Рекомендуем смотреть Сумерки. Сага. Новолуние 2009 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Сумерки. Сага. Новолуние 2009
Белла счастлива в отношениях с Эдвардом. Ей кажется, что клан Каленов ее принял, совсем скоро ей предстоит посетить их дом, чтобы там отметить собственный день рождения. Белла в эйфории не замечает беспокойства возлюбленного, а Эдвард опасается того, как воспримут его гостью юные члены семьи. Джаспер в силу возраста не в состоянии контролировать свою силу и тягу к крови, а случайная рана девушки будоражит весь клан. Джаспер и вовсе слетает с катушек, только быстрая реакция Эдварда позволяет Белле остаться в живых. Сам парень по-иному воспринимает спасение любимой – рядом с ним она находится в опасности, поэтому для обоих будет лучше, если он исчезнет. Белла расстроена, тщетные поиски ни к чему не приводят, кроме как к знакомству с индейским парнишкой по имени Джейкоб Блэк. Вместе им интересно проводить время, но девушка испытывает к нему только дружеские чувства, тогда как парень рассчитывает на нечто большее.

 Откровенный разговор окажется тяжелым, да и сама Белла переживает не лучшие времена. После исчезновения Эдварда за ней замечены странные поступки, но девушка не догадывается о том, кто на самом деле ее новый знакомый. Парень скрывает, что принадлежит к куда более страшному и жестокому клану, чем вампиры. Народ Тьмы известен своими жестокими поступками, правилами, традициями, которые нельзя сравнивать с теми, что придерживаются вампиры – аристократы. Вдали от любимой Эдвард надеется вернуть душевное равновесие, но на сердце неспокойно. Как скоро он поймет, что Белла оказалась в опасности? Он встретится с представителями клана Волтури, которые убедят юношу в том, что Белле необходимо перевоплощение, но сможет ли человек сознательно стать вампиром, ведь обратный процесс уже необратим. Сама Белла с головой уходит в дружбу с представителем клана оборотней, который и не думает открывать всю правду о себе.

Фильм Сумерки. Сага. Новолуние 2009 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сумерки. Сага. Новолуние 2009 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сумерки. Сага. Новолуние 2009 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?