Смотреть Сумерки 2008 онлайн
WEBRip

Сумерки 2008

США, 2008, (122 мин. / 02:02)
фэнтези, драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk6.69
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кэтрин Хардвик
  • В главных ролях:
    Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 ноября 2008
  • Премьера (РФ):
    20 ноября 2008
Рекомендуем смотреть Сумерки 2008 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Сумерки 2008
В небольшой городок Форкс приезжает Белла. Отец рад видеть дочь, которая теперь будет жить с ним, но сама девушка тяжело переживает расставание с матерью. В поисках новой любви женщина постоянно переезжает с места на место, тогда как Белле необходимо окончить школу, чтобы определиться с дальнейшим образованием. Провинциальная жизнь нравится девушке, она с удовольствием знакомится с новыми одноклассниками, а к одному из них она испытывает симпатию. Эдвард хорош собой, но девушку смущает тот факт, что он практически ничего о себе не рассказывает. Парень скромен, молчалив, его семья живет обособленно, что вызывает в городке немало сплетен и слухов. В семье Каллен подрастает пятеро детей, которые держатся особняком и не посещают школу в солнечные дни. Местные жители предполагают, что у них аллергия на солнечный свет, ведь у всех бледная кожа, они обожают ненастные дни и темное время суток. Белла понимает, что ее симпатия взаимна, но правда о любимом человеке заставит ее задуматься о дальнейшем продолжении отношений. Не сразу Эдвард рассказал Белле о себе. Ей пришлось самой проследить за парнем, чтобы хоть что-то о нем узнать.

 Некоторые истории она прочитала в интернете, а уже потом поняла, что семья Кален из рода вампиров. Совпадает все – бледная кожа, ношение контактных линз, тяга к крови, совершение странных поступков. Человек и вампир – могут ли они быть вместе? Понятно, что представители обоих семейств не воспримут с радостью новость об их отношениях, но попытаться хотя бы стоит. Эдвард осознает, что и его клан не примет девушку ни под каким предлогом, первый разговор с девушкой оказывается тяжелым, но Белла готова следовать за влюбленным куда угодно. Ее не пугают метаморфозы, которые могут с ней произойти в будущем, она готова отречься от мира людей, чтобы только быть с любимым человеком рядом.

Фильм Сумерки 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Сумерки 2008 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Сумерки 2008 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?