Смотреть Дивергент, глава 3: За стеной 2016 онлайн
HDRip

Дивергент, глава 3: За стеной 2016

Allegiant
США, 2016, (121 мин. / 02:01)
фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения
рейтинг kinopoisk5.504
рейтинг imdb5.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роберт Швентке
  • В главных ролях:
    Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    8 марта 2016
  • Премьера (РФ):
    10 марта 2016
Рекомендуем смотреть Дивергент, глава 3: За стеной 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дивергент, глава 3: За стеной 2016
Сменяя пост Голодных игр, Дивергент глава 3 За стеной смотреть онлайн, который, вы можете в этот миг, к сожалению, подошел к своему логическому апогею. Утопический мир данного фильма становится более открытым, после того как отряд бесстрашных прорывается через преграду, отделяющую город Чикаго от застенного мира. Но что ждет настрадавшуюся банду. Та волна освобождений, которая была запущена Беатрис ударила сначала по действующему диктаторскому режиму Чикаго, но разве кто-то остановит амбициозного дивергента. Она никогда не остановится нести волю справедливости.

 С подобными убеждениями она и ее отряд и рвутся за границу города, но все убеждены, что там бесконечная пустошь, оставленная после войны. Но после завершения всех неурядиц, они находят армию, которая забирает их в качестве пленников под охрану. Данная армия является механизмом регулирования действующих за стеной власти. Бюро Генетической Защиты. Бесстрашные узнают, что все поселения создаются, чтобы выращивать генетический материал, коими и являются Трис и остальные дивергенты, но данный генетический набор нужен для последующих поколений, поэтому всех дивергентов необходимо убить, а материал же оставить нетронутым. Такой исход не радует выживших, поэтому они вынуждены восстать с новой силой для свержения не устраивавшей власти.

Фильм Дивергент, глава 3: За стеной 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дивергент, глава 3: За стеной 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дивергент, глава 3: За стеной 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?