Смотреть Идеальное предложение 2015 онлайн

Идеальное предложение 2015

Корея Южная, 2015, (110 мин. / 01:50)
триллер
рейтинг kinopoisk6.406
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Юн Джэ-гу
  • В главных ролях:
    Лим Су-джон, Ю Ён-сок, Ли Гён-ён, Пак Чхоль-мин, Чин Гён, Мин До-хи
  • Премьера (мир):
    4 июня 2015
Рекомендуем смотреть Идеальное предложение 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Идеальное предложение 2015
Вниманию зрителей представлена запутанная и напряженная история о чувствах, предательстве и больших деньгах. Главной героиней кинокартины является молодая женщина по имени Чи Ён, которая стала жертвой нечестности своего друга. Из-за его предательства героиня оказалась должной кое-кому огромную сумму. Естественно, у нее таких денег нету и где их взять ей тоже неизвестно. Правда, есть один вариант, который ее совершенно не устаивает. Сон Ёль предлагает ей выйти замуж за сына одного богача, чтобы получить в обмен на это нужную сумму. Но жених значительно старше героини, он ей совершенно не симпатичен, да и вообще в этой сделке слишком много опасных моментов.

 Кроме того, девушка влюблена в Сон Ёля, так что связывать свою жизнь, пусть и фиктивно, с кем-то другим ей не хочется, но и отказаться от этого варианта она не может, ведь другого выхода пока не видно. Сон Ёль и сам переживает непростой момент, ведь к главной героине у него есть чувства, а ему приходится выдавать ее замуж за какого-то старика. Обоим влюбленным нелегко, но они вынуждены спрятать свои чувства и просто делать то, что нужно. Вот только на этом их проблемы не заканчиваются. Даже после свадьбы ситуация не проясняется и не становится легче, поскольку никто не может предвидеть, что может произойти с нелюбимым супругом Чи Ён. И вряд ли его ждет что-то хорошее. Так что же случится с этим мужчиной и будут ли иметь к этому какое-то отношение главные герои, чьи чувства так и не угасли?

Фильм Идеальное предложение 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Идеальное предложение 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Идеальное предложение 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?