Смотреть Дальше по коридору 2018 онлайн
BluRay

Дальше по коридору 2018

Down a Dark Hall
США, Испания, 2018, (96 мин. / 01:36)
ужасы, фэнтези, триллер, драма
рейтинг kinopoisk5.204
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Родриго Кортес
  • В главных ролях:
    Анна-София Робб, Изабель Фурман, Ума Турман, Тейлор Расселл, Рози Дэй, Ребекка Фронт
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    3 августа 2018
Рекомендуем смотреть Дальше по коридору 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дальше по коридору 2018
Попадая в мрачные, незнакомые лабиринты, наполненные неизведанными тайнами, человек испытывает неосознанно возникающее ощущение леденящего страха, словно обволакивающего со всех сторон. Несовершеннолетняя девушка Кит вынуждена отправиться в закрытую школу, имеющую немного пугающее и загадочное название Блэквуд. Необычное учебное заведение славится очень строгими правилами и особенными порядками, сформировавшимися за длительное время функционирования старого учреждения. По необъяснимым причинам обитатели данного места встречают новенькую воспитанницу очень недружелюбно. После недолгого нахождения на территории интерната старшеклассницу охватывает нарастающее ощущение тревоги. Вскоре становится очевидным, что всех учащихся и членов преподавательского коллектива объединяет нечто таинственное. Вы можете смотреть онлайн Дальше по коридору 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В стенах многочисленных помещений скрывается что-то ужасное, связывающее всех проживающих в данном месте. Потустороннее создание, несущее смертельную угрозу непосвященным посетителям пансионата, может оказаться злобным духом, вселившимся в конкретного человека. Местные обитатели по непонятным причинам стараются игнорировать витающее вокруг зло, не оказывая ему противодействия, не в состоянии скрыть от посторонних его наличие. Кит не понимает причины подобного поведения и намеревается разобраться в непростой ситуации, создаваемой долгие годы недобрыми помыслами сотрудников странной школы. Девочка-подросток убеждена, что директриса, управляющая старинным заведением, имеет непосредственное отношение к происходящим здесь мистическим событиям, потакая могущественному злу, орудующему в школьных коридорах.

Фильм Дальше по коридору 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дальше по коридору 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дальше по коридору 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Дмитрий
Дмитрий
25 сентября 2018 05:13
Очередной фильм на тему - героиня попала в странное место, где что-то не так. И вот нам вместе с ней нужно было разобраться в этом таинственном месте.
Соглашусь, что я не сразу раскусил замысел сил зла. Поэтому фильм достоин внимания. Правда тут играли дети подростки, а это всегда конфликты между ними. Мне было неприятно на это смотреть. А вот видеть Уму Турман в такой необычной роли - это новинка. Она здесь такая холодная, с мраморным лицом. Видимо теперь актриса будет играть отрицательные персонажи, ведь здесь у нее отлично получилось.
А концовка получилась яркая и зрелищная, хотя не такая, как я ожидал.
Александр
Александр
25 сентября 2018 08:34
Я бы не назвал этот фильм ужасами, скорей психологический триллер. Начало вялое, и скучноватое. Только к концовке фильма хоть что-то начинает происходить. Сюжет оригинальный.