Смотреть Хэллоуин 2018 онлайн
WEB-DL

Хэллоуин 2018

Halloween
США, 2018, (106 мин. / 01:46)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk5.759
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэвид Гордон Грин
  • В главных ролях:
    Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Халук Бильгинер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    8 сентября 2018
  • Премьера (РФ):
    18 октября 2018
Рекомендуем смотреть Хэллоуин 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Хэллоуин 2018
Сорок лет назад безжалостный психопат какое-то время безнаказанно орудовал на территории города. Невменяемый мужчина однажды совершил чудовищный поступок, спровоцировавший целую цепь подобных злодеяний. Подталкиваемый расстроенным рассудком он совершил нападение на несовершеннолетнюю сестренку и осуществил кровавую расправу. После первого убийства у маньяка появилась неутолимая жажда крови, которая привела к множеству смертей невинных людей, попавших волею случая в руки садиста. Лишь одной девочке невероятным образом удалось печальной участи избежать и в живых остаться. Теперь единственная выжившая жертва превратилась в даму средних лет, которая давно забыла о кошмарных событиях, произошедших несколько десятилетий назад. У женщины имеется семья, в собственном проживающая доме, и привычная, налаженная, благополучная жизнь. Вы можете смотреть онлайн Хэллоуин фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Маньяк-убийца после очередного преступления был пойман полицейскими, подвергнут суду, признавшему его совершенно невменяемым, приговорившему к пожизненному помещению в специализированную психиатрическую больницу. В медицинском учреждении над пациентом много лет проводились разнообразные эксперименты, испытывались недавно изобретенные психотропные препараты. Заключенный не переставал надеяться на обретение вожделенной свободы, устав от безвольного пребывания в качестве подопытного кролика, которого никто как человека не воспринимал, достойного сопереживания. Однажды психопату удается совершить побег из тщательно охраняемого учреждения. Он спешит завершить незаконченное четыре десятилетия назад дело. Ему необходимо разыскать спасшуюся девочку, превратившуюся во взрослую женщину, чтобы исправить досадное недоразумение, не дающее покоя.

Фильм Хэллоуин 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Хэллоуин 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Хэллоуин 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?