Смотреть Космос между нами 2017 онлайн
HDRip

Космос между нами 2017

США, 2017, (120 мин. / 02:00)
фантастика, драма, мелодрама, приключения
рейтинг kinopoisk6.468
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Питер Челсом
  • В главных ролях:
    Гари Олдман, Джанет Монтгомери, Трей Такер, Скотт Такеда, Сара Минник, Райан Джейсон Кук
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    1 февраля 2017
  • Премьера (РФ):
    2 февраля 2017
Рекомендуем смотреть Космос между нами 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Космос между нами 2017
Гарднеру Эллиоту удается стать первым пережившим рождение на красной планете, кстати, этот счастливец и станет главным героем «Космос между нами». Его матери – именитому астронавту, везет меньше, она гибнет при родах, а крохе приходится развиваться совершенно одному в лабораторных камерах под строгим надзором здешних ученых. Так проходит 16 лет, после которых марсианский юноша находит на просторах интернета юную особу, проживающей на далекой голубой планете, о которой Эллиот лишь читал. Парень узнает, что ее дом расположен в штатах - Колорадо.

 Гарднер впервые знакомится со светлым чувством любви, которое он испытывает к новой знакомой, настолько, что жаждет отправиться на далекую Землю, располагающуюся на миллионы километров от Марса. Теперь ему необходимо придумать план, чтобы попасть на родину и побороть законы физики – гравитацию, которая желает его убить, ведь она отлична от гравитации Марса. Но им все же удалось встретиться и теперь их цель - розыск таинственного богача, проспонсировавшего 16 лет назад космическую поездку. Он явно в располагает знаниями о маме Эллиота и о рождении необычного мальчика, а значит, способен поделиться необходимой информацией.

Фильм Космос между нами 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Космос между нами 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Космос между нами 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?