Смотреть Месть 2010 онлайн
HDRip

Месть 2010

H?vnen
Дания, Швеция, 2010, (119 мин. / 01:59)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk7.447
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сюзанна Бир
  • В главных ролях:
    Микаэл Персбрандт, Трине Дюрхольм, Ульрих Томсен, Вилльям Йенк Нильсен, Маркус Рюгорд, Ким Бодния
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    26 августа 2010
  • Премьера (РФ):
    28 апреля 2011
Рекомендуем смотреть Месть 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Месть 2010
Шведский врач по имени Антон, работает в Судане. Мужчина помогает беженцам. У него есть семья. Жена, двое сыновей проживают в небольшом датском городке. Но, в их семье не все благополучно. Атнон и его супруга Мариан на грани развода. Не останавливают их даже маленькие дети, которым тоже непросто. Особенно тяжело старшему мальчику по имени Элиас. Мальчугану двенадцать лет и в школе другие ученики часто дразнят мальчугана. Мальчик страдает не только из-за своего происхождения, но также и по причине больших зубов. Но, все же Элису удается справиться с притеснениями одноклассников. Помогает ему в этом новичок. Нового друга зовут Кристиан.

 Мальчик со своим отцов недавно переехал в этот небольшой провинциальный городок. Раньше Кристиан с отцом жил в Лондоне. Причиной переезда стала кончина его матери. Женщина умерла от рака. Элиас и Кристиан становятся лучшими друзьями. Как-то Антоан прогуливался со своими сыновьями. На прогулке был и Кристиан. Мальчик стал свидетелем конфликта между отцом его лучшего друга и папой другого ребенка. Но, даже после того как Антоан получает удар по лицу, мужчина не отвечает на насилие. В этот момент Кристиан принимает решение самостоятельно отомстить совершенно постороннему человеку. В результате, мальчишки изготавливают самодельную бомбу. Эта выходка чуть не стоила жизни самым обычным прохожим.  Родителям предстоит разобраться в переживаниях своих детей. Такой дикости больше не должно повториться. Кроме того, сложившаяся ситуация должна стать уроком не только для мальчиков, но также для их родителей.

Фильм Месть 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Месть 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Месть 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?