Смотреть Запрос в друзья 2015 онлайн
BluRay

Запрос в друзья 2015

Friend Request
Германия, ЮАР, 2015, (92 мин. / 01:32)
ужасы, триллер
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Симон Ферхоэвен
  • В главных ролях:
    Алисия Дебнем-Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло, Бритт Морган, Брук Маркам, Шон Маркетт
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    7 января 2016
  • Премьера (РФ):
    17 марта 2016
Рекомендуем смотреть Запрос в друзья 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Запрос в друзья 2015
"Запрос в друзья" расскажет о юной и самой популярной студентке колледжа - Лауре, у которой, как и у каждого подростка нашего времени, есть страница в социальной сети Фейсбук, где она и проводит огромное количество времени, общаясь с восьмьюстами добавленными друзьями. Проверяя свою страничку, в один самый обычный день, она получает самый обычный запрос в друзья, от некой Ма Рины, о которой мало кто хоть что-то знает, а сама она представляется одной из участников группы психологов, в которой, кстати, и состоит Лаура. Естественно, девушка принимает эту заявку в друзья, а через короткий срок узнает, что ее новая интернет-подруга убила себя.

 Все бы еще ничего, вот только с Лаурой начинают происходить довольно странные вещи. Однажды на ее странице появляется очень необычное видео, которое наотрез отказывается удаляться, а тем временем, друзья, которые его видят - стремительно отписываются от Лауры. А дальше все становится куда ужасней - все, кто остался у нее в списке друзей, начинают умирать один за другим, при довольно странных обстоятельствах. И без того напуганной Лауре приходит сообщение, в котором сказано, что очень скоро она сумеет почувствовать, какого это, быть действительно одинокой и брошенной. Теперь нашей героине предстоит в кратчайшие сроки выяснить, что происходит, кто за этим стоит, и как это предотвратить, чтобы спасти оставшихся друзей, а возможно, и саму себя.

Фильм Запрос в друзья 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Запрос в друзья 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Запрос в друзья 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?