Смотреть Аватар: Путь воды 2022 онлайн
WEB-DL

Аватар: Путь воды 2022

Avatar: The Way of Water
США, 2022, (192 мин. / 03:12)
фантастика, фэнтези, боевик, приключения
рейтинг kinopoisk7.969
рейтинг imdb7.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеймс Кэмерон
  • В главных ролях:
    Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис
  • Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]
  • Премьера (мир):
    6 декабря 2022
Рекомендуем смотреть Аватар: Путь воды 2022 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Аватар: Путь воды 2022
Продолжение невероятно захватывающей фантастической истории о планете Пандора и ее обитателях, обладающих необычным внешним видом, а также о их взаимодействии с людьми, принявшими форму аватаров, выйдет в свет в 2020 году. Режиссером и сценаристом так же выступит Джеймс Кемерон, а роли исполнят Зои Салдана, Сигурни Уивер, Джоэль Мур и другие. Джейк Салли – солдат, который по ряду причин оказался в инвалидном кресле, после смерти брата согласился стать оператором для аватара, готовившегося для его брата. Когда он попал на Пандору, то со временем стал своим среди представителей племени на`ви.

 Теперь у него есть возлюбленная по имени Нейтири, а кроме того, он является предводителем племени. Поэтому, когда на Пандору возвращаются люди с Земли, желающие получить большие деньги за ее счет, то Джейк без раздумий бросается защищать своих новых друзей от жадных бизнесменов. И его не пугает даже то, что люди до зубов вооружены, он готов ответить им достойно и не допустить, чтобы они разграбили прекрасную планету. Интересен тот факт, что режиссер для съемок этой картины взял в аренду площадку, расположенную в Южной Калифорнии, которая славится тем, что очень пропагандирует использование экологически чистых продуктов, красок, чистящих средств и очень следит за экономией водных ресурсов. А освещение в студии Кемерон планирует делать за счет солнечных батарей. По словам режиссера, большинство действий фильма будут происходить под водой.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Аватар: Путь воды 2022 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Аватар: Путь воды 2022 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?