Смотреть Люк Кейдж 2 сезон 13 серия онлайн

Люк Кейдж 2 сезон 13 серия

Luke Cage
США, 2016, (55 мин.)
фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk6.64
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Энди Годдард, Марк Йобст, Кларк Джонсон
  • В главных ролях:
    Тео Росси, Майк Колтер, Джастин Суэйн, Симон Миссик, Джереми Крафт, Мустафа Жакир
  • Перевод:
    LostFilm
  • Премьера (мир):
    28 сентября 2016
Рекомендуем смотреть Люк Кейдж 2 сезон 13 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Люк Кейдж 2 сезон 13 серия
Все сериалы компании Netflix заставляют зрителя припасть к экранам, а если этот телесериал еще и про героев от Marvel, то «Люк Кейдж» однозначно придется по вкусу. История экранного сверхчеловека овеяна непостижимыми загадками. Простой накаченный парень однажды попадает под лапы одного эксперимента. Люк оказывается на железном столе для операций, который окружили странные люди, для проведения необычного действа. В памяти Кейджа до сих пор не выявелись факты того, как ему привелось оказаться в таком необычном месте, и данные о цели эксперимента он точно не предоставит для вашего внимания?  

 Но Люк в курсе, что все вышло не по плану безумцев, которые не осуществили всех замыслов и допустили непоправимую оплошность, давшую силу человеку. Теперь Кейдж должен овладеть мощью своего дара, дабы не нанести себе вред. Дабы все прошло правильно, нужно получить знание, для которого нужно время. Для выявления необычного сверх дара, Люк едет в лагерь, для подобных ему героев, и в здесь он жаждет улучшить навыки и обрести новых единомышленников, которые так же располагают умениями, недоступными обычному человеку. А случай с экспериментом, как считает государство – вина самого бедолаги, и под этим поэтому без выяснений веских обстоятельств Кейджа сажают за решетку.

Сериал Люк Кейдж 2 сезон 13 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Люк Кейдж 2 сезон 13 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Люк Кейдж 2 сезон 13 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?