Смотреть Жмот 2016 онлайн
BluRay

Жмот 2016

Radin !
Франция, 2016, (89 мин. / 01:29)
комедия
рейтинг kinopoisk6.29
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Фред Кавайе
  • В главных ролях:
    Дэни Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремон, Кристоф Канар, Кристоф Фавр
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    2 сентября 2016
  • Премьера (РФ):
    8 июня 2017
Рекомендуем смотреть Жмот 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Жмот 2016
Франсуа Готье раньше всегда мечтал стать скрипачом. Практически все утверждали, что у него есть просто невероятный талант. В конечном итоге, он, кажется, практически добился того, чего желал. Франсуа образованный мужчина. Так, по крайней мере, кажется со стороны. Но у него есть один недостаток, которого мужчина никогда не замечал. Его можно назвать настоящим жмотом, который никогда не потратит лишней копейки. Может, это хорошо, ведь главный герой старается постоянно копить деньги, на что-то собирать. Что же с ним будет, если у него появятся дополнительные расходы? Вы можете смотреть онлайн Жмот фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Кроме того, любая незначительная трата денег вызывает у главного героя панику и раздражение. Однако вскоре становится известно, что у Франсуа есть дочь, причем достаточно взрослого возраста. Известно, что любой ребенок – это расходы. Как же на это реагирует главный герой? Понятно, что дети – это хорошо, тем более, если их до сих пор нет. Только вот обрадуется ли главный герой тому, что его дополнительными расходами станет еще и мать девочки… Можно только представить, какие эмоции одолевают Франсуа. Возможно, после их появления его жизнь изменить, ведь можно вкусить вкус настоящей жизни с полным достатком. Иногда и копить надоедает так, как приходится постоянно в чем-то себе отказывать.

Фильм Жмот 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Жмот 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Жмот 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?