Смотреть Заложница 2 2012 онлайн
BluRay

Заложница 2 2012

Франция, США, 2012, (91 мин. / 01:31)
боевик, триллер, криминал
рейтинг kinopoisk6.681
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Оливье Мегатон
  • В главных ролях:
    Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    7 сентября 2012
  • Премьера (РФ):
    4 октября 2012
Рекомендуем смотреть Заложница 2 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Заложница 2 2012
В первом фильме, который многие наверняка смотрели,  Брайн Миллс спас свою дочь из банды, которую возглавлял арабский шейх. Для этого ему пришлось справиться со многими трудностями. Ему пришлось даже убить главаря банды. Теперь в его жизни наступило спокойствие. Рядом с ним дочь и жена. Все потихоньку налаживается. И вроде бы причин для беспокойства нет, однако вскоре таковые появляются. Выясняется, что у убитого им главаря есть отец. Его зовут Мурад. Единственное желание, которое имеет этот человек – это жестоко наказать человека, который убил его сына. Он отличается тем, что только руководит, отдает разные приказы, при этом не находится ни у кого в подчинении. Через некоторое время Миллс и его супруга оказываются в заложниках. Теперь на первый план выходит не сам спецагент, а его дочь – Ким Миллс. В этом фильме у неё более сложная задача, чем в первом фильме. Если в первой киноленте её задача сводилась к тому, чтобы выжить, то во втором ей предстоит освободить своих родителей.

Фильм Заложница 2 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Заложница 2 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Заложница 2 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?