Смотреть Восхождение Юпитер 2015 онлайн
HDRip

Восхождение Юпитер 2015

США, Австралия, 2015, (127 мин. / 02:07)
фантастика, боевик, приключения
рейтинг kinopoisk5.611
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Лана Вачовски, Лилли Вачовски
  • В главных ролях:
    Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Таппенс Мидлтон
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    27 января 2015
  • Премьера (РФ):
    5 февраля 2015
Рекомендуем смотреть Восхождение Юпитер 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Восхождение Юпитер 2015
На самой вершине в солнечной системе, где уже давно сложилась иерархия, есть некая Королева Вселенной. У Королевы есть невероятное количество слуг, они между собой поделены на группы, в зависимости от того чем им приказано заниматься. Они сами развивают свои качества и умения, под любое задание Королевы Вселенной. Чтобы у них это получалось, они считывают ДНК код с других жителей соседних планет, в которых есть это качество. Главная героиня, девушка русская эмигрантка, которая работает уборщицей, она моет туалеты. Она совсем не подозревает, о том что ее набор ДНК , является смертельным оружием для Королевы Вселенной, он может лишить ее могущества и в дальнейшем изменить ее жизнь. Но скоро появляется на Земле охотник, поставленной целью которого является уничтожение девушки с уникальным набором ДНК, чтоб спасти Королеву Вселенной от опасности. Но неожиданно для себя, они влюбляются, и решает ее защищать, а не уничтожать...

Фильм Восхождение Юпитер 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Восхождение Юпитер 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Восхождение Юпитер 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
RED
RED
25 июня 2018 22:27
Если по десяти бальной системе то фильм на 7 баллов. Сюжет захватывающий, но этот захват отпускает к концу фильма, с пчелами сто раз обыденная тема. Юпитер оказалась еще и королева пчел - смешно.