Смотреть Залётчики 2014 онлайн
BluRay

Залётчики 2014

Zaletchik
Россия, 2014, (79 мин. / 01:19)
комедия
рейтинг kinopoisk1.416
рейтинг imdb1.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кирилл Кузин
  • В главных ролях:
    Илья Глинников, Вано Тугуши, Екатерина Кузнецова, Гоша Куценко, Вадим Галыгин, Виктор Вержбицкий
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    20 марта 2014
  • Премьера (РФ):
    20 марта 2014
Рекомендуем смотреть Залётчики 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Залётчики 2014
Сюжет пародийной комедии Залётчики 2014 происходит на съемках фильма, где два друга терпят неприятности, утопив вертолет. Это смешной фильм о кинематографе и об актерах. Сложности серьезные. Во-первых, они еще неизвестные актеры, а значит, могут по своей же вине быть и вовсе никогда неузнанными. Во-вторых, нужно вернуть фантастическую сумму за погубленную машину, иначе не избежать серьезных проблем. Но молодежь не теряют оптимизма, и зрители следят за невероятными превратностями их судьбы.

 В сюжете фильма есть смесь не только неразберихи, проходных сцен, нарочитых глупостей, но и интересных спецэффекетов, что делает фильм увлекательным. Хотя сценарий фильма далеко не идеален, но актеры играют в полную силу, а музыкальные композиции звучат в унисон с комедийными ситуациями и нередко спасают положение, хотя музыка фильма не является единым целым. Нельзя забывать, что жанр пародии на то, чем богат современный кинематограф (мультики, мюзиклы, набившая оскомину реклама) здесь вполне уместен. Отчаянные ребята, пытающиеся заработать, заставляют зрителей не только смеяться, но и вызывают сочувствие. Режиссеру Кириллу Кузину и сценаристке Лидии Раевской удалось создать смешной фильм, хотя порой картина грешит обилием спецэффектов.

Фильм Залётчики 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Залётчики 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Залётчики 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?